Александр Kãlis

🖼россия удваивает выпуск ,надувных матрацев Искандер ...🤔 🥴

Ответы
Алексей Генералов

Этот прием обмана врага применялся еще во времена ВОВ и считался очень эффективным, потому как противник для уничтожения подобного вооружения - "матрацев" тратил кучу средств и времени.

Костя Кузнецов

Правильно, отводы надо городить, чтобы всякий аккупант, не понял, где реальные где муляжи

Александр Kãlis

Бабки кончились ...перешли на брезент ,Мы всё видим ...развлекайтесь ребята с антилопами 😉😅😅

Александр Kãlis

30 лет рус был оккупантом- держи 0тветку )))

Александр Грызлов

С девкой на честь надо сексом заниматься не все на травке

Sonik In The Фингерс

Один, игрушки, и иллюзия

Вера Гудкова

😲