Ольга........

Перед свадьбой держи глаза открытыми.а после свадьбы-наполовину прикрытыми(мудрость народная).Если бы так было-может и не было бы столько прозревших через годы семейной жизни ?

Ответы
Улугбек

Уши тоже надо слегка татыкать, да и язык ... малость прикусывать да придерживать... Тогда, глядишь и семьи станут крепче и браки долго-вечнее станут!!!🙈🙉🙊🙋‍♂️

Анна

Ерунда. Только первая часть совета более менее разумна. А если нужно на что то прикрывать глаза, то значит они были плохо открыты до свадьбы

Лили

Существует статуэтка трех обезьян. .буквально означает смотрю, слушаю, рассуждаю ..я считаю она полезна до свадьбы )каждому из нас...

Юр
Юрил

Ошибаешься милая...Не вижу ...Не слышу...Молчу ....🥴

Лили

Да...но читай между строк...

Неизвестно Неизвестно

Это не для этого такая пословица звучит. Мне мать тоже говорила - никогда не рассматривай с кем живешь. 😂

Сергей Пастухов

Всё видишь и знаешь заранее - велики шансы остаться одному. И так, блин , умные все стали. Внуки мне где?

Ал
Алекс

Влюблённые всё видят в розовом цвете . Прозрение приходит потом .

Галина

Мудрость народная идет от векового опыта и не нами придумана .

Владимир Коваль

Под дулом автомата, никто под венец не гнал

Владимир Коваль

Ну так и на рынке вы деньги добровольно отдаёте

Ольга........

я лично только про себя могу сказать

Ольга........

вам значит где-то чуток не повезло 🤷‍♂️

Владимир Коваль

Кому повезёт у того у того и петух снесёт😉

Сергей Сергей Журавов

ну да. семья это в первую очередь - шантаж..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А во время свадьбы держи глаза налитыми...

Константин Крылов

Чаще происходит с точностью до наоборот.

Вячеслав Подольский

Только после предательства и развода

Lady Winter 🇷🇺

Впервые слышу эту поговорку! Надо же..

Mi
Mike

Да что вы говорите? Как интересно!

Mi
Mike

Вот всегда говорил, что годы семейной жизни всегда надо учитывать при выходе на пенсию.

Водкин, Но Не Петров.

Тогда глаза надо бы завязывать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так не глаза правят бал

Зона_Іn_Тересу

Бачили очі що брали

Зона_Іn_Тересу

Там продолжение исчо )

Зона_Іn_Тересу

Їжте тепер поки не повилазите))

Ruslan Kz

Знаю эту мудрость.

Ruslan Kz

Вот если б еще и другие знали...

Алексей Волжский

А чего там зреть?

Доктор Мотор.

Именно.