Откорней Докончиков

Как у вас проходит День города или поселка?

Ответы
Саркис Мовсесян

helpsoc Это первый проект в котором пользователи смогут воспользоваться финансовой помощью в случае какой - либо беды связанной с жизнедеятельностью человека. Зачастую люди не задумываются о том, что в большенстве социальные сети предлогают своим пользователям те или иные услуги за отдельную плату, тем самым люди тратят своё время и деньги, а в замен получают лишь только общение!! Преимущество helpsoc.ru заключаются в том, что наши пользователи могут не только общаться и пользоваться всеми функциями соц. сети, но и могут быть уверенны в том, что helpsoc.ru гарантирует финансовую помощь в случае беды, связанной с жизнью человека и его близких.

Елена Рачихина

Классно!!! У нас - это 30 августа...Праздничные гулянья, концерты самодеятельности у дворцов культуры и на центральной площади, ярмарки ТНП, вечером дискотеки и салюты.....

Лис@ня

Прямо под нашими окнами. С концертами, плясками и фейерверками, пивом,шашлыками и биотуалетами, которые все игнорируют... Но день металлурга все-равно круче ))))

Светлана Сбитнева

Замечательное имя у Вас. На День города организуется ярмарка выставка продажа чего-либо. Обязательно спортивное мероприятие, в итоге концертная программа

Владислав

всеобщее безумство, толпы народа, море бутылок, мусора ... как будто не люди вовсе ! не хожу по этой причине на такие мероприятия !

Куликова Марина

Много людей выходят на улицу, улыбаются, вемеляться. Город украшен, проходят концерты. Люди веселяться. Москва преображается.

Юлия Ткаченко

Весело, шумно, пьяно... Фейерверк, программа на центральной площади, много детей и молодежи. Гуляют, развлекаются...

Галина Клёнова

День города проходит "на широкую" ногу. На площади большой концерт с известными артистами, массовые гуляния

Е"
Елена "

массовыми сборищами, орами песен и тд...я не особенный любитель таковых мероприятий:) А Вы- шахтер?

Е"
Елена "

Здорово!

Га
Галчонок

Бабульки песенки поют ,детки прыгают на батуте.катаются на машинах.а молодёжь как обычно бухает.

Светлана Аникеева

Хорошо, весело. Гуляния, перекрывают кое-какие улицы, салют. Приезжают музыкальные коллективы.

Ольга Герасименко

очень весело и шумно и приезжают какие-нибудь звёзды,насколько позволяет городской бюджет;))))

Ирина Моисеенко

да какие то концерты бесплатные даже-на площади,даже на стадионе.салют....

Виталий Шумилов

за 2 недели все бухло в сельпо сметают, кто празднику рад тот накануне.....

Александр Мантивода

весело очень - очень много народа - МИНСК есть минск. столица БЕЛАРУСИ

Ольга Афанасенко

Весело,обязательно концерт.В прошлом году Киркоров приезжал и салют.

@ Добрая Настя @

ээээ....у нас город а не село..танці..танці до упаду с тратой денгег

Борис Андреев

в центре города -помпезно,а вокруг,как на Пасху-в пузыри!

Ир
Ирина

оч и очень актуальный вопрос) А в чем то есть различия?

Татьяна Соломатина

все заканчивается салютом и кучей мусора после толпы