Виктория Русинова

кто такие олигархи?

Ответы
Алексей Волжский

Это такие сволочи работающие на госдеп которым позволено хапать все природные ресурсы и продавать врагам и прибыль тоже идёт за границу. тем не мене они ещё и из бюджета деньги народные могут также хапать в своих интересах , Так как власть тоже в этом соусе повязана

So
Solaris

Почему Чвлолчи?

Алексей Волжский

Сволочи?

So
Solaris

Впервые слышу

Алексей Волжский

Что ты впервые слышишь?

So
Solaris

КГц

Викентий Ви

Это кучка, которых нельзя каждого в отдельности описать, вот и придумали общее слово, например как животные, растения... А эти вообще упростили словами флора, фауна... Дальше продолжать? Так есть один удивительный зверёк, он пушистый, ненасытный.... Стоп! О чём это я???

So
Solaris

Иван есенин после очередной дочери

Викентий Ви

Путаете госпожа, это Александр Евсеевич Дарвин!

So
Solaris

Кучу всасывания в парад

Викентий Ви

Я не работаю в вашей сфере!!!

So
Solaris

Раньше метаболизм был совсем другой

Павел 2000

По научному, представитель крупного монополизированого капитала... По русски, пидор, уничтоживший так, или иначе, конкурентов, в своей сфере... А по сути, то, к чему стремится любой предприниматель при капитализме...

Алекс Венцель

Владельцы заводов , дворцов, пароходов. Граждане России которые ухитрились каким-то образом разбогатеть и теперь числятся уважаемыми людьми страны, а по простому миллиардеры!

Валера Которашвили

Википедия говорит, что олигархия является видом автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц.

So
Solaris

Льгот максимум

Валера Которашвили

для меня

So
Solaris

Лау всё

Валера Которашвили

мяу половина морковки

Сергей Хрулёв

Эсли это вопрос от незнания ответа, то он есть в интернете, или просто - это человек из правящей и богатой верхушки общества. Доступно?

Ку
Кузьмич

Это челоаек, который имеет влияние на внутреннюю и внешнюю политику государства.

So
Solaris

Шучу вирус

Ви
Виктор

оч богатын люди прямо или опосредованно влияющие на управление государством

Qqqq Qqqqq

это человек которому позволительно ногами двери открывать в правительстве

So
Solaris

При тато

Чеширский Крот

Небольшая группа людей, в руках которых сосредоточена реальная власть.

So
Solaris

Зеленский

Чеширский Крот

Зеленский президент банановой республики, марионетка.

So
Solaris

Подсветка клавиш на территории Украины

Чеширский Крот

Он за все ответит. При жизни.

So
Solaris

Толщина оранжевый цвет

Deribas

Это бедные люди, все богатства которых принадлежат иноагентам...

К.а.н.он

Богатые люди, влияющие на государственные органы управления.

So
Solaris

Типа на выборы ходить

К.а.н.он

Они не ходят

So
Solaris

А как влиять?

К.а.н.он

Никак

So
Solaris

Гнома поймаю и останется сасать

О4
Ошибка 404

Это кошельки спецслужб, для целей колониального управления

О4
Ошибка 404

рассмешила

So
Solaris

Шато шато

О4
Ошибка 404

олигархи ничем не управляют, это просто кошельки

So
Solaris

Атак копирования пингвинов

О4
Ошибка 404

Ленин говорил, что каждая кухарка должна знать как управляют государством

Вячеслав Чистяков

Зажравшиеся пузаны, которые считают что мир принадлежит им

So
Solaris

То искать... Которые в дурке?

Вячеслав Чистяков

Пока крутят, в основном в украине

So
Solaris

Обзоры атак... На украине олигархи все?

Вячеслав Чистяков

Есть еще фанаты, просто люди, которым война нафиг не нужна

So
Solaris

Там Рик

Александр Пантелимонов

У которых дома, внутри обклеены деньгами заместо обоев

So
Solaris

Фаны чакр

Aq
Aquarius

Они в разы богатые от тех которые мы называем богатыми.

So
Solaris

Олох специалист

Алексей -------------

самые богатые люди Владельцы заводов газет пароходов

So
Solaris

Примеры

Алексей -------------

Ротшильды Рокфеллеры

So
Solaris

Ошибка

Алексей -------------

Почему

Victor. By

дядьки, заработавшие свой капитал криминальным путём

Валерий Довнер

Кому на Россию наплевать а интересуют только деньги.

So
Solaris

Полстраны олигархи?

Ал
Алексей

евреи прибравшие все богатства страны при развале.

So
Solaris

Нные цирк

So
Solaris

Всё

Ал
Алексей

нуи все в основном чиновники

So
Solaris

Нищих

Ал
Алексей

финишь не тут а там вот кто куда придет вопрос

So
Solaris

Вата