Павел

Если вдруг решите измениться, выберете иной путь, посвятите жизнь в борьбе за идеалы, то станете неуловимы. И Вас по другому будут называть... Как?)

Ответы
Мирина Я

Так или иначе у каждого свой путь, идеалы только цели на горизонте возможностей... И как бы нас не звали, своё нужно будет отработать...

Ин
Инна

Не не буду за идеалами стремиться все таки. Но если и предположить то я незнаю как будут называть ....скажут о ты изменилась ...

Ярослав Ропецкий

А если все что вы перечислели уже случилось?

Света В Конце Тоннеля

Шизофреник или сектант

Павел

Нет.)

Не Может Быть

Неуловимый идеалист?

Павел

Легендой.) Как бы пафосно это не прозвучало.)

Алиса Лис

Мисс Неуловимая Лис

Павел

В Вашем случае - да.)

Павел

😉

Павел

А я не собираюсь ничего менять, поэтому вышенаписанное не про меня, мисс.)

Алиса Лис

не хотите меняться? Вас устраивает всё?

Павел

По большому счету пока да. Для перемен нужно подождать.

Павел

Очень долго объяснять. Не хочу грузить милую мисс Лисичку.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ебанутый.

Павел

Ну кого как.)

Ир
Ирина

Айрен

Павел

Или Ирэн)

Ир
Ирина

Если бы случилось написанное Вами, то все-таки Айрен - Iron - [ˈaɪən ] [ ˈaɪərn ] )

Павел

Ну Айрэн звучит даже лучше

Ша
Шальная)

👀

Павел

Вы так удивлены?)

Ша
Шальная)

Перспектива так себе)

Павел

Да, не для каждого.)

Николай Смирнов

Ага