Оказывается, если, придя домой, не садиться за комп...то можно умудриться вовремя поужинать) (?)

Ответы
Владимир Алабин

Конечно, если еще руки не мыть и не раздеваться, то поужинать можно еще быстрее 🙂

Эльдонион Лайбайдук

это точно ))) Даже ужиная у самого компа у меня вчера к 4 утра ужин закончился )))

Игорь

Поужинать и по ночам не протаптывать тропинку к холодильнику.🙂

Юрий Касинов

а не пробывали ужинать за компом?? 🙂 я и завтракаю с ним, и обедаю 🙂

Юрий Касинов

а я сразу на несколько дней готовлю. ПОтом только в микрушку на три минуты закинул и все. Чайник за 6 минут закипает. Салат тоже можно на пару дней сделать. Зелень - 1 минута порезать. Все... 🙂

Не-уважаю микроволновку...у меня ее - нет

Юрий Касинов

а че так??? кто вам про нее чего-то плохого наговорил?? Поверьте мне, девушка, я ведь технарь. Я несколько лет подряд спал и ночевал рядом с практически работающей микрушкой (передатчик радиорелейной станции), и нече, до сих пор женщины любят 🙂 Нужно просто физику процесса знать

Юрий Касинов

так что рекомендую!!! не бойтесь эксперементировать!!! и пользоваться техническими достижениями

Филосыч

небось еще и приготовить можно и вообще дела всякие сделать...

Сергей Богатов

После суток воздержания в пище комп отходит на второй план.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У нас ужин всегда в одно и то же время.....и комп не помеха))

Сергей С

И еще что нибудь успеть по дому....удивительно правда?))

Серафима

Более того! Можно много всего полезного сделать!!!

Татьяна Ма

Почаще бы его вырубили, люди начали бы общаться

Люди итак общаются...абсолютно ничего не меняется

Татьяна Ма

Общаются в инете, но лично

Инет...это лишь один из способов. Если вы позволяете телефонному оазговору заменить живое общение на 100%...это не значит, что телефон приносит вред. Это значит, что вы не можете себя контролировать.

Ма
Марина

И даже заметить, что вокруг такие родные лица))

Ιακώβ

За комп надо садиться ПОСЛЕ ужина! 😛

Василий Дьяконов

глубокий философский смысл в этом выводе

Я вот тоже думаю, что что-то в этом есть...

S D

да ладно 😕 надо будет попробовать

Во
Ворчун

счастливые ещё и ужинать успевают 🌹

Volika Paraska

И давно,вы до такой жизни докатились?))

Василиса Евгеньевна

много чего можно умудриться сделать))

Sid

Вообще забыл когда за комп садился

Мария Ивановна, 1970

много чего еще можно умудриться....

Ника

А если все дом.дела совмещать?

Ника

Приходит...а носки цвета асфальта😂

Вы не пробовали на себя отвлечься?

Это например забить на все....залечь в ванной, почитать книгу, порисовать, повышивать, сшить что-то, пройтись поэмагазинам, сходить в бассейн, на танцы....в кафе с подругами...погулять на велике...

Ника

Дак недавно программа такая была...приезжала одноклассница с сыном....вот тут то моя принцесса и проявила себя во всей красе!

Понятно...летящая мамаша...(