Александр 1977

Продали бы свою душу за мирские утехи этого мира и власть над ним?

Ответы
Alexander Khripunov

Это мошенническая сделка. Душа бесценна, утехи и власть - ни стоят ничего, душа - вечна, утехи и власть - временны, душа наполняет нас, утехи и власть опустошают, душа привлекает к нам, утехи и власть отталкивают от нас. Итак... Где тут равнозначность обмена? Видите ее?

Александр 1977

я вижу каковы последствия. Но не все так думают не все это видят. И выбирают как правило материю двигая себя в объятия Дьявола

Alexander Khripunov

Ну так он известный мошенник и обманщик, чего же тут ждать...

Жгучая Крапива

а что значит продать душу? Конкретно, как это происходит?

Александр 1977

я задал вопрос мне нужен ответ.

Жгучая Крапива

а я хочу получить уточнения...

Александр 1977

я не отвечаю на вопрос вопросом не имею такой культуры по этому я ещё раз говорю задал вопрос нужен ответ. Тролей кормить пока ещё рано.

Жгучая Крапива

так не корми...

Александр 1977

так всё приём пищи для вас окончен.

Жгучая Крапива

вот и замечательно...Мне ваша пища не по нутру.

Ма*Дамочка

свою душу я не продам никогда и ни за какие блага.

Марина

Никогда! Я христианка, и люблю своего Создателя.

Елена Елена

нет.иначе пропадёт вкус к жизни.

Ле
Лета

да кому моя душа нужна

Александр 1977

я бы от такой души не отказался)

Ле
Лета

Сашуль, я черта имела ввиду,никакой романтики 😂

Николай Спивак

Смотря за какие и кому

Наталь

А есть покупатель?

Александр 1977

Не имейте дурную привычку на вопрос вопросом имейте своё мнение. И ответ. Покупатель на всё есть.

Наталь

Да. Продала бы. Норм?

Александр 1977

You decide who is more important to you Devil or God

Ирина Стахеева

а мы не продаем ее?

Александр 1977

на вопрос вопросом где ответ?

Ирина Стахеева

за утехи да, если они в рамках большой любви

Zza-Zza-Lorak.

Это конец

Александр 1977

из 100 человек 40 пойдёт на многое. ради той самой материальной ценности.

Zza-Zza-Lorak.

Все пойдут

Александр 1977

нет.

Zza-Zza-Lorak.

Ну может ты