☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...И ВДРУГ КТО ТО НЕЖНО...УКРАДКОЙ,ЗА ПЛЕЧО ОБНИМЕТ МЕНЯ,И ОСТАНЕТСЯ МИЛОЙ ЗАГАДКОЙ ...ДОРОГАЯ ОТЧИЗНА МОЯ....))))))):)...Всем замечательного настроения)))

Ответы
Виктория Толстова

Да, всем хорошего, веселого и праздничного настроения, везения и исполнения желаний!)))))

조랑말

😎 думаю отчего так тепло на душе.. Оказывается это моя страна меня обнимает...

Марина Запасных

Спасибо земляк !Служи Отчизне!Тылы прикрыты!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я чувствую это )....серьезно!....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Из нашего общения.....не забывайте кто я по профессии)))))))))))))))

Марина Запасных

Что поделаешь...Проффи!Ещё раз спасибо и до седующего ответа на вопросы!! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До скорой встречи))))))))))))Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось, Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось, Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте,что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Поздно начали или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы.

Марина Запасных

Перепишу сейчас!!!!Ты замечательный человек!!!Благодарю!!Ок !поставь чтоб переписать.Ага?

Евгений Ефратов

Хорошие слова ! Благодарим, взаимно !

Чаликушу

Спасибо!!!!Солнечного денечка!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹бонджорно))))))))))Позитива и добра!) 🙂

Виктория Соболева

А вам - распрекраснейшего! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂 🌹Бонжур Викуся!))))))))))

Виктория Соболева

И Вам Олежек, не хворать!!! 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх! Далековато ты живешь! :)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не плачь! За монитором я! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)И я так же как ты))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх! Далековато ты живешь! :)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для понимающих друг друга людей расстояний не существует)))))))))))))))

Люб Любавишна Любава

Приветик, спасибки, взаимно

Валентина Уляхина

Спасибо!!! Вам тоже добра!!!

Павел Ломега

спасибо! взаимно!

Мадина Мелани

Присоединяюсь.

Вадим Соловьев

Спасибо, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонджерно комрад Вадимыч!)))))))))) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо)....осень же за окном))))))))

Вадим Соловьев

Рад!!! Дальше, надеюсь, будет еще лучше!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как у тебя житуха-бытовуха?)

Вадим Соловьев

На отдых собираюсь, а в целом - всё не плохо))))

Жена Дракона

спасибо,Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуй радость моей души)))))))Всегда тебе рад) 🌹

Жена Дракона

Привет,дорогой!

Марина Вассель

И Вам того же.

Фаррух Валли

И вам тавоже

Шалаев Александр

Спасибо!))

Татьяна Попаджанянц

Это важно

Sulu Kim

Спасибо!