Упс

Подкиньте рецептик морской свинки.

Ответы
Любава

берешь деньги, идешь в зоомагазин и покупаешь морскую свинку..и все..готово)))

Упс

Морская свинка то у меня есть... А рецепта поизысканнее - нет

Надежда Осенняя

Рецептик? Вы её приготовить решили? 😳

Надежда Осенняя

Если верить китайцам, то в пищу годится всё!)))))))

Упс

Китайцы не глупые люди)))

Надежда Осенняя

Конечно! Сколько их много, а додумались же как своих работой обеспечить)))

Упс

К тому же очень трудолюбивы)

Надежда Осенняя

Да. тут молодцы, конечно во всех отношениях. Они трудоголики.

Дарья Тарасова

Чего? Их нельзя кушать

Упс

😄 почему нельзя? индейцы трескали за обе щеки. По моему, та же хурма что и кролики))

Дарья Тарасова

Фига се

Упс

😄