Анвар Ахангаров

НУ НАСЧЕТ СИГАРЕТ УСЕ ПОНЯТНО .А ЗАЖИГАЛКИ ТО ЗАЧЕМ ПОДОРОЖАЛИ?

Ответы
Забава Путятишна

была в Волгограде, бабка торговала яблоками..вечером по одной цене, а утром шла уже дороже..мужик ее спрашивает, почему у нее яблоки подорожали..а она отвечает, доллар-то подорожал))

Катя Лебедева

Т.к. салюты поджигали зажигалками, и производители с продовцами решили на этом подзаработать

Ирина

Сопутствующие товары, Как же дорогие сигареты дешевыми зажигалками прикуривать?)))))

Татьяна

Чтобы стыдно не было дорогие сигареты дешевой зажигалкой прикуривать. ))

Аликпер Агакишиев

так оно - связано..и бензин то же дорожает ( хотя нефть - дешевеет )

Призрак

ага... причём китайцы против нас вроде санкции не устраивали...

Ирина Постнова

Ну,как же иначе!!!! Деньги,деньги ,деньги .... Всегда ИМ мало....

Наталия Коцарева

фото смените......маленькому мальчику зачем зажигалки....

Анвар Ахангаров

этот мальчик уже вырос и стал большой большой свиньей так что это фото мне нравится

Наталия Коцарева

вы мне уже писали за мальчика..

Khikmatillo Abdurakhmanov

Представь, дорогие сигареты и дешевая зажигалка?)))

Вольдемар Одуванчик

Анвар! В таком возрасте пора бросать курить!

Марк

А в России всё дорожает, даже презервативы

Крестов

а как ты будешь подкуривать пальцами ?

Татьяна Чекрыжова

сигарета без зажигалки не прикурится

Руслан Кухарев

наверно из-за того что газ подорожал

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы маленьким было накладно....

Анвар Ахангаров

я не маленький

Леонид 獅子急 Шестаков

все маленькие так говорят...абсолютно все...

Анвар Ахангаров

А Я НЕ МАЛЕНЬКИЙ

Тамара Васильева

НУЖНЫ ТЕМ КТО ПОКУПАЕТ СИГАРЕТЫ

Забавка

Как же?Это ж горюче-смазочное!))

Ольга Борисовна

Это неотъемлимый атрибут)))

Татьяна Гальянова

в мире все взаимосвязано....

Елена Шумкова

Потому что ими прикуривают