Лена Трясцына

Вопрос тем, кто разбирается в снах. Чтобы мог значить следующий сон: приснилась свадьба с парнем, который нравится, но когда ему призналась (знаю-дура), он сказал, что не может ответить взаимностью. Как бы быть с ним не могу, не взаимно, но свадьба сниться именно с ним. Что бы это могло значить? (сон со вторника на среду, на 28 число, 27 лунный день, если всё это тоже имеет значение)

Ответы
Котопланетянин.

Думается мне, что данный сон имеет компенсационную природу. Регулирует ваше эмоциональное состояние в отношении этого человека. По сути, просто механика.

Коломиец Илья

Подсознание скорее всего показывает желания, идеализируя ,свадьба то будет, такая же, но не с ним, потому что он как бы пока для Вас идеал. Но мало ли

Ta
Tan.bar

Мне сны практически не снятся, и я не верю в то, что нельзя проверить по "горячим следам". Например, в сглаз и другую ахинею

Лена Трясцына

мне сны ооочень редко снятся, почти все мелкие сны сбываются, пару раз сбывались и крпные
вот я как-то и не знаю

Майя Петрова

исполнится через 7-10 лет. Вот набор: свадьба - приятное знакомство, жених - любовная интрига, супруг - спокойная жизнь...

Ерика Джумурат

Леночка свадьба если снится это не к добру значит её не будет или будет не удачной

Ѻлегъ

барышня, Ваш сон пустой. просто юношеские грёзы... всех Вам благ!

Василий Поздняков

вы просто хотите быть с ним поэтому и снится

Юлия Пак

Еще не вечер.... бывают такие повороты!

Егор Пашнин

Маленькая еще

Лена Трясцына

1.маленькая знать что значит мой сон?
2.цифорки в документе не говорят о психологическом возрасте человека, даже близко нет

Милана❤

Вы правильно ответили так как возраст не имеет значение, главное как ты мыслишь, ещё не вечер дорогая, все у тебя ещё впереди, ты вырастешь станешь красивие, а он одумается посмотрит на тебя с другой стороны. Сны могут быть вещие. Все впереди. Удачи))