MคLꭵήค

Муж с женой на экскурсии по Африке видят как гепард гонится за антилопой. Жена начинает переживать за маленькую антилопу. Муж объясняет, что шансов на спасение нет, гепард - самое быстрое существо на планете. Тогда жена говорит - если б антилопа спаслась, я б разрешила тебе завести любовницу.. И тут внимание↓↓ А Вы на все пойдете , чтобы выиграть или умеете красиво проигрывать? )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Василий Стеклов

Я бы ни за что не признался что хочу завести любовницу или её наличие😊

MคLꭵήค

А спор выигрываете?

Василий Стеклов

Спор с женой выигрывал только по молодости. С приобретением опыта семейной жизни только "проигрывал"😊 Придерживался правила: "если жена не права - то у неё нужно просить прощения"😉

MคLꭵήค

Мудро))

Василий Стеклов

Зато безукоризненно😄

Альбек Лукпанов

Для этого не нужно разрешений)))

Максик Ласковый )

Кино...

MคLꭵήค

Дело не в этом..а в вопросе.

Максик Ласковый )

Привет, Милана. Думаешь мужчинам так важно набрать побольше "баллов" заеведя себе десяток любовниц? Это всегда лишний напряг... Куда интереснее иметь одну, но которая в тебе души не чает и принимает таким каков есть, с недостатками.

MคLꭵήค

Привет!! В вопросе вообще про выигрыш или проигрыш.. Вы умете проигрывать..или все сделаете, чтобы выиграть... ?

Максик Ласковый )

Попытаться спасти слабое животное конечно же можно. Но "ты" так делаешь сразу две ОШИБКИ... Во-первых голодным останется кошка(пантера, гепард или кто-то ещё), во -вторых спасешь слабое, больное животное, которое долго на равнине не проживёт. Даже если и победишь, нужна ли любовница? Расходуя эмоции и силы на стороне, не потеряешь ли духовную, эмоциональную связь с постоянным своим партнёром? Где тут резон?

MคLꭵήค

Стоп..отойдите от картинки)) Спор в жизни бывает на разные темы...

Максик Ласковый )

Можно сделать ВСЁ ради выигрыша, ради пари.. Любой ценой... Но!!! Не будет ли это Пирова победа? Важно знать исход, финиш и какой приз ждёт на пьедестале... Может оно того и не стоит?