Галина Березенцева(Волгоград)

Почему девочки любят раздевать кукол,а мальчики ломать колёса у машинок!))))

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Сергей Смирнов

и это правильно!...ты знаешь,детям никогда ничего не нужно запрещать!..привет,Галина!.. 🌹 ..вспоминаю..мы жили на пятом этаже..лоджия 6 м..помнишь велосипед зайчик...мы в него одноцилиндровый двигатель втыкали..на заднее колесо шестеренку от взрослого...бензобак от шампуни на изоленте!...Отец никогда ничего не запрещал!...мы были маленькими..это сейчас я понимаю..

Галина Березенцева(Волгоград)

Да цены были......

Сергей Смирнов

я уж до этого гонял...просто,Галина,не поверят господа,что в СССР приходилось за мотоциклами в Минск ехать..потому шта в Москве их не оказалось!..вспоминаю,как в Минске мусор-п.идар меня на 3 руб. оштрафовал,потому что я не на зебру прошел..даже честь отдал!...

Галина Березенцева(Волгоград)

Есть что вспомнить

Сергей Смирнов

а я люблю СССР!!!...

Радомир Велес

Галина, ну вы же сами были девочкой. Вот и вспомните, что вас так влекло раздеть куклу. На счёт мальчиков так скажу, не все ломают колёса у машинок. А если ломают, то тут. в одном случае любопытство, в другом элементарная неаккуратность.

Майя Петрова

У меня сыновья любили машинки разбирать на части, а потом снова собирать... Первенцу для опыта купили маленькую куклу-голыша в 1 годик. Повертел в руках, вывернул руки, ноги, башку и всё закинул себе за спину. Больше не вспоминал.

Oscar Izhakov

потому что все для женщин -женщины любят когда их раздевают на самом интересном месте,и женщины любят когда мужчина меняет ей колесо -проколотое

Sergey Abramov

Ну, не знаю... Моя дочка (2,5 годика) с огромным восторгом ломает и машинки, и кукольные головки-ручки-ножки. Впрочем, раздевать кукол тоже любит. ))

Наталья Галлингер

Это часть контекста. Девочки и раздевают, и одевают и пеленают - учатся жить. А мальчики учатся в технике "разбирать"ся и это тоже их жизнь.

Виктор Делаю Лестницы

Ну да, странно, по логике это мальчики должны любить раздевать кукол. При чём как подрастут так их от этого за уши не оттащишь.

Sergey Abramov

Ну, не знаю... Моя дочка (2,5 годика) с огромным воодушевлением отламывает у машинок всё, что может, от куколок головы-руки-ноги.

Александр Alex

Взрослым мальчикам нравится раздевать девочек. А не ломать колеса у машинок. Ну а маленьким, это просто пытливый ум

Владимир Анатольевич

Чтоб спустя годы делать все наоборот! Девочки одевать своих деток! А мальчики ремонтировать свои машинки!

Свирепый Бамбр

Не знаю. Но в современном взрослом мире наоборот, только нужно поменять слово девочки с мальчиками. 😀

Анна Маринич

Тренируются. Этим потом всю жизнь придётся заниматься. Одним - переодевать детей, другим - чинить машину.

$ Oktay $

Потому что когда взраслеют меняются ролями. Мальчики начинают раздевать кукол, а девочки ломают машины)

Xxxxx Xxxxxx

ОБЫЧНО В ДЕТСТВЕ МАЛЬЧИКИ ИГРАЮТСЯ МАШИНКАМИ А ДЕВЧОНКИ КУКЛАМИ... А КОГДА ВЗРОСЛЕЮТ, НАОБОРОТ УЖЕ ))))

Владислав Афанасьев

бггг. ну некоторые мальчики когда подрастают - любят машины раздевать, а девочки - ломать кукол )

Oleg Simanov

да почему не наоборот...... вырастают.... все наоборот и становится.... в детстве недодали....... 😀

Аптер Пётр Яковлевич

Вас действительно интересует ответ именно на этот вопрос или ничего больше н пришло в голову?

Галина Березенцева(Волгоград)

Решила разгрузить народ от проблемных вопросов

Аптер Пётр Яковлевич

Получается?

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль народ

Галина Березенцева(Волгоград)

А простые глупости бывают милыми.

Аптер Пётр Яковлевич

Для кого как

Анатолий Неман

было бы странно... если бы девочки любили раздевать машинки, а мальчики ломать колеса кукол?!))))

Сергей Che

А когда прорастают, то всё меняется. Девочки ломают колесики, а мальчики их за это раздевают. 🙂