Мирный Несусвет

УРААААА сегодня в демисезонной куртке нашел пятихатку!!!! Вот интересно, значит ли это, что в зимнюю надо спрятать штукарь?😛🤔

Ответы
Are You Looking For Me

У моей мамы был джакет с дерявым карманом, так она его всегда туда ложила сдачи. И всегда злилась что они куда-то проподали. Один раз она хотела купить мясо и обнаружила в этом кармане 20штук.

Алеся

однозначно!!! и не надо медлить...спрятали и быстрее в шкаф, чтоб забыть до следующей зимы, что он там есть)))

Ник Ци (Student)

Я гашик так прятал раньше... У всех весенний голодняк, а у меня дурь, высшего класса 👍👍😁

Мирный Несусвет

бро, если я когда-нить вытряхну свой ковер и найду все свои плюхи что прятал, мы с тобой сможем дуть пока солнце не погаснет))))

Ник Ци (Student)

Во👍👍👍 Я по ковру тоже не единожды ползал, в надежде на скрести на пяточку 😁😁😁

Мирный Несусвет

🤣🤣🤣🤣🤣 знакомо👍

Ник Ци (Student)

А на Кубани только сено, блин... И то, палево даже курить.. Кругом одни передасты 😁😁

Бегущая По Волнам

Печально, что я после сезона стираю все вещи. Или специально раскладывать?

Ника

прячь конечно и забудь.....то то радости будет когда найдешь😂😂😂

Мирный Несусвет

а зачем тебе, как человеку, который скрывает тут даже свою внешность мой рост и вес? если интересно давай в ЛС спишемся я тебе там даже фотку скину)))

Ника

да ладно, настрой шутить пропал чего то.....если уж так все серьезно😂

Мирный Несусвет

ну вот видишь тебе серьезность не нужна что уж обо мне то говорить)))

Ника

😛

Мирный Несусвет

ой языыыыыыыыыыыыыыык УРАААААААААА😃😃😃😃

Св
Светлана

у меня тож такое бывает,а как приятно!и как вовремя!👌😁

Мирный Несусвет

это да, учитывая что до аванса еще неделя)))

Св
Светлана

ото ж

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я всегда так делаю, у меня есть заначки в одежде.

Людмила ...🇷🇺

Я так штуку нашла в джинсах...очень рада была

Мирный Несусвет

ебать ты ниху не права)))

Людмила Канивец

Уже не будет интересно, если будете помнить!

Та
Таня

😂у меня в каждой куртке лежат деньги😁

Мирный Несусвет

ну вот а я то думал вы как я все деньги по всем карманам🤣🤣🤣

Та
Таня

Нееееее 😁

Мирный Несусвет

эх жаль приятно бы было знать что не один такой)))

Та
Таня

😂обязательно встретишь того кто делает так же как и ты

Ле
Леа

А я об этом и сказала пару недель назад))

Мирный Несусвет

пару недель назад в наших краях ещё весной и не пахло даже)))

Ле
Леа

Но о будущем думать можно в любое время и делать нужные инвестиции))

Ле
Леа

😀

Мирный Несусвет

нет кашля????

Ле
Леа

Кашля?

Наталья Кухаренко

конечно...вот мелочь, а приятно

Мирный Несусвет

это да)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) попробуйте..а вдруг!😁

Света В Конце Тоннеля

Баксов

Мирный Несусвет

ну если бы да я бы сегодня сюда уже точно ничего не писал)))