Ад
Адский

🖼Обрабатываешь фотки, прежде чем выложить?

Ответы
Галина

Я не удачные фотки не гружу просто...могу обрезать фото, убрать обзор....фотошопом не умею пользоваться и не стала бы....терпеть не могу всякую подмену и особенно что то чужое....🙈

Ва
Варвара

Дурной глаз, порча... все это существует. Поэтому да, обрабатываю: меняю яркость, всего на десятые доли. Но это уже другое фото и уже я спокойна.

Ад
Адский

👍это уже не ты, как догадалась?

Ва
Варвара

Добрые люди когда- то подсказали.

Сан Саныч

😀😀😀😀 у меня одна знакомая так не очень симпатичная а фотки выкладывает прям супер модель вот почему то на фотках классно получаеться

Олег Блинов

У меня довольно ограниченные познания о том, как пользоваться редактором. Да и зачем их обрабатывать?

Ти
Тина

Нет,не обрабатываю,да и не выкладываю,я не фотогенична,поэтому редко себя фоткаю.Один раз в 22 г.и все.

Ад
Адский

Ого

Ти
Тина

Нет это было в том году в 2022 .Вы поняли что в 22года.

Ад
Адский

🤣 ну да

Елена Корсикова

Нет. Я не умею. Мне как то обработали, но там совсем не я. И зачем мне людей дезинформировать?

Ад
Адский

Я тоже так считаю)

Та
Татьяна

И я обработала: не накрасилась, одела, что было под рукой и мне здесь сказали, что мне за 50...

Ад
Адский

Разве?может в чатах?

Та
Татьяна

Мужчины такие невнимательные и, как я сейчас убедилась хамовитые. Мне тут 35 лет.

Ад
Адский

Извини пожалуйста, не хотел обидеть хорошую девушку

Та
Татьяна

Почти поверила.

Ад
Адский

Благодарю, что хотя бы почти)

Ната

У меня говеная камера иногда цвета поярче делаю через редакторы . А так нет .

Ад
Адский

Ну это не считается)

Ната

Считается я не умею редактировать лицо так бы ваше Моник Белуччи бы была)

Ад
Адский

😁👍

Миннигель

На аве фото 22 г на сегодня уже не хочется и шопить и выкладывать

Лю
Людмила

Вот потому и не знают большинство, как выглядят их собеседники

Марина

Не имею такой привычки да и функции в телефоне тоже нет.

Ад
Адский

👍

Любовь Арутюнян

Я тупо не умею это делать. Выкладываю как есть.

Татьяна Черненкова

Не а, какая уж есть, такая есть)) Лучше не буду)))

Ya
Yarina

Зачем? Нет. В интернете много красивых фоток.

Ад
Адский

😂

Романа

Да) Не личные, фотографии со своих прогулок)

Нику Букун

Нет, никакая обработка не поможет😁😁😁😁

Олюшка Олюшка

Сама не умею,подруга обрабатывает😄

Ад
Адский

😁

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

иногда, хотя в принципе это не нужно

Ир
Ира💃

Не умею. Выкладываю какие есть😊

Ад
Адский

👍

Ир
Ира💃

😊

Владимир Ананичев

Нет, доверяю маме с папой 😉