Оле Луковое

основа любви- физическая привлекательность?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

любовь - как костер: палку не кинешь - погаснет. Как бы вульгарно не звучало, сколько бы не говорили про романтику, платонические отношения и прочую шляпу - без секса любви нет. Хотя бы виртуального)

Оле Луковое

я тоже так думаю

Павел Крутогоров

Скорее основа симпатии физическая привлекательность, а основа любви духовная привлекательность, так как встречают по одёжке а провожают по уму.

Валерий Гусев

В каждой женщине есть своя изюминка.......А вот эта малое и делает ее лучше всех и единственной.А значит внешний фактор и работает в первую очередь.

Роман Корноухов

Физиологическая привлекательность это предпосылка, для более тесного знакомства с человеком, которое потом может перерасти в любовь

Оле Луковое

хороший ответ

Виктор Шаламов

Физическая привлекательность (пышность форм) - это основа секса без любви. А для любви это не важно, важна душевная привлекательность.

Оле Луковое

почему сразу пышность форм? иногда влюбляются и в худых,ну и в полных,в разных,но внешность же определяюща?

Виктор Шаламов

По одёжке только встречают. А провожают по уму. Есть такая поговорка в народе. Вот в жизни всё именно так и происходит.

Сергей Вольтов

Первые ее позывы скорее да чем нет.... Есть древняя так сказать поговорка "любовь с первого взгляда"..... Ответ напрашивается сам собой..

Вячеслав Никонов

что бы не говорили, но если нет привлекательной внешности, никто не захочет узнать вас получше.

Оле Луковое

таки да

Виктор Семёнов

Дама, мне 60 уже, Так морда хитрая... И первое желание от жены, часы ещё, не дни даже - хочу ребёнка!

Оле Луковое

а зачем ребёнок?

Виктор Семёнов

Так вот я не спрашивал. Симпатичная доча, трёх внучек родила.

Anastasia Petrova

А как иначе то? Всё всегда с дружбы организмами начинается. Это потом уже "высшее...духовное"

Оле Луковое

наверное вы правы

Иван Ломанов

сексуальность! она является скрепляющим фактором в отношениях межу М и Ж!

Иван Ломанов

да таких как я до Москвы раком не переставишь!

Иван Ломанов

да таких как я до Москвы раком не переставишь!

Иван Ломанов

да таких как я до Москвы раком не переставишь!

Иван Ломанов

да таких как я до Москвы раком не переставишь!

Иван Ломанов

да таких как я до Москвы раком не переставишь!

Максим Зайцев

совокупность биохимических процессов))) и конечно ферррромооооны))))))

Оле Луковое

феромоны рулят)

Геннадий Митрофанов

Не только,не надо забывать и о духовной. Одно без другого-ничто. 😊

Mixan Romanov

пожалуй да....
Но манеры и характер....
Ну не как без изюменки

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

скорее душевная привлекательность, с красоты воды не пить

Валерий Рудаков

необязательно--но--непривлекательность может оттолкнуть

Валерий Рудаков

я про остальные заморочки гутарю--на лицо страшненькая а там русалка

Оле Луковое

ну тогда и любовь никакая не поможет

Валерий Рудаков

зачем тогда говорят о НЕЙ???

Оле Луковое

ну вы же уже крайние случаи взяли

Валерий Рудаков

при нехватке мужского населения и ИХ ранней смерти это не крайность

Калиниченко Игорь

Не, таки химия..я так думаю..ну, взаимная биохимия...

Катерина Чащухина

нет .....если дыхание согревает то это и есть любовь

Игорь Третьяков

Я НЕ СОГЛАСЕН!!! ОСНОВА ЛЮБВИ РОДСТВЕННОСТЬ ДУШ!!!

Оле Луковое

срмневаюсь

Игорь Третьяков

ВАШЕ ПРАВО НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Константин Никитин

первичный и цементирующий фактор. Дальше больше

Игорь Третьяков

Я НЕ СОГЛАСЕН!!! ОСНОВА ЛЮБВИ РОДСТВЕННОСТЬ ДУШ!!!