Татьяна Кононенко

Путешествие во времени. В прошлое или в будущее?

Ответы
Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана
Выпил водки полстакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затяну
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман Пришел ниоткуда.. и ушел туда.....же.....

Fedor Shkenev

Однозначно в прошлое! ТАм я хоть точно знаю-где мне было хорошо, где-интересно, а где-можно попытаться что-то исправить... А вот ни одного романа про будущее, куда бы мне хотелось попасть-я так и не встретил...

Алексей Ковалёв

См. Стругацких. Путешествие в описываемые будущее. Интересно было бы поехать в описываемые настоящее. (Стругацкие:"Понедельник начинается в субботу").

Ан
Ангел

Контроль потерян.. Страстный поцелуй..
И на губах твоих ожег его дыханья.
В глазах мольба: «Целуй меня! Целуй!»
Никто не в силах превзойти желанье..

Igor Kuznecov

Как-то довелось прочитать, что в ЦК КПСС, было принято решение, что путешествовать в будущее категорически запрещено, а вот в прошлое пожалуйста.

Татьяна Кононенко

А как же коммунизм,он же светлое будущее

Igor Kuznecov

О чем читал, то и написал. Правда уже не помню где читал, кажется в конце 90-х

Игорь

В прошлом мы уже "напортачили", а в будущее лучше не соваться, а то и там "напортачим"

Евгений Бажов

Я бы в будущее скатался бы на год и на пять десять лет посмотрел бы что там и как

Игорь Миннигалеев

в прошлое - для исправления... в будущее - для правильного направления развития

Станислав Москва

В описываемое настоящее. (А. Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")

Nurlan Sulaimanov

Если по кольцу времени, туда и обратно. Если по спирали то в верх или вниз.

Татьяна

ХОТЕЛОСЬ БЫ СНАЧАЛА ПОБЫВАТЬ В ПРОШЛОМ , А ПОТОМ ОТПРАВИТЬСЯ В БУДУЩЕЕ....

Василий Говорухин

не в какое знать куда у падешь тоскалбы перину чтобы мягко приземлятца

Warlock

Не стоит трогать время.. Уже прожили .. Ошибки поздно исправлять..

Асадулла Бекмурзаев

В прошлое -там есть жизнь а что в будущем неизвестно

Юрий Фолин

Мой совет - из Прошлого в Будущее, минуя Настоящее!

Татьяна Кононенко

Согласна на 100 ....

Андрей Акбаров

посмотрел бы на динозавров и будущее издалека....

Александр

В будущем ничего хорошего. Верните меня в СССР.

Валерий Рудаков

в спокойное время--где нет войн и революций

So
Sociopath

В будущее, с обратным билетом пожалуйста.

Lаzy

Только в прошлое. Будущее-примерно знаю