Вера Соколова

Смогли бы вы жить с инвалидом на коляске?

Ответы
Николай Лисовский

Была у меня знакомая, вдова за 50, но еще вполне. Искала себе пару на сайтах знакомств, и наконец нашла. Адвокат, шикарная квартира в Москве, денег куры не клюют, но инвалид колясочник после автоаварии. Поехала к нему и хватило ее ровно на месяц. Сама по себе жизнь с инвалидом не мед, так еще и капризен как черт оказался

Sinelnikov Vladimir

У МЕНЯ ЖЕНА ГОД БЫЛА КОЛЯСОЧНИЦЕЙ. ПОТОМ ЕЁ ПЕРЕВЕЛИ В БОЛЬНИЦУ, ПОДКЛЮЧИЛИ К АППАРАТУ ИСКУССТВЕННОГО ДЫХАНИЯ, И ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ОНА УМЕРЛА. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я БЫЛ РЯДОМ С НЕЙ.

Вера Соколова

Молодец!😊 И очень жаль,что так произошло.

Sinelnikov Vladimir

СПАСИБО. И ВАМ НЕ ХВАРАТЬ

Иван Иванов

ДА!!!ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ВНЕШНЯЯ КРАСОТА А ВНУТРЕННЯЯ И НЕ ВАЖНО ЧТО С НИМ ПРИЗОШЛО!!!!ГЛАВНОЕ ВНУТРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ-ВЕДЬ ТЕЛО ПРОСТО ОБОЛЧКА!!!!!ЛЮБИТЕ ДУШОЙ-ДУШУ А НЕ ТЕЛО!!!!

Иван Иванов

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО.Я НЕ ВСЕГДА ЗДЕСЬ-СЕЙЧАС ПОЕДУ.НО ЕСЛИ ЧТО ПОТОМ ОТВЕЧУ.

Вера Соколова

Хорошо,договорились😊

Антон Рощин

Если я люблю этого человека,конечно смогу,не считаю людей инвалидами они порой такие дела делают,не каждому здоровому такое под силу

Вера Соколова

Спасибо👍😊

Антон Рощин

Не за что)))

Вера Соколова

Уважаю таких как ты)

Азизешка Салаватова

Спорный вопрос, если я с этим человеком жила бы давно в смысле мы давно были бы вместе и вдруг что то с ним произошло та да смогла бы

Константин Гусев

вам легко так говорить,6.15 после травмы правого плеча,у меня отнялась рука на 18 мес.без работы ,инвалидность и помощи со стороны!

Вера Соколова

Почему легко.У меня подруга на коляске.И не чего.Скоро замуж выдет,да за ходящего.))

Константин Гусев

ЗАВИДНО СТАЛО!

Сварожич

Ну если ( ни дай бог) моя жена станет таким инвалидом то в отношениях ничего не изменится. Разве что заботится о ней буду больше.

Сварожич

А как по другому то?

Саша Казаков

хороший вопрос,не уверен,что ответ правдивый дадут,сказать легко-да,но по фату думаю смылись бы все при первых сложностях

Карина Король

это очень тяжело ответить, можно написать одно, а вот как на самом деле поступила бы... неизвестно

Андрей Чиров

Было в семье родственник ухаживал... А если любимая была бы такой, конечно был бы рядом и любил..

Вера Соколова

Умница

Андрей Чиров

Спасибо

Аделина Свабода

На коляске жить бы никак не смогла! А с инвалидом вполне! Главное, что бы человек хороший был

Аделина Свабода

А к чему такой вопрос? Есть сомнения?

Александр Поскребышев

Есть у меня такие знакомые, живут... А если это касается родного человека то точно не брошу.

Виктор Маркелов

Для этого надобно будет оставить работу и только заниматься уходом за этим челом...

Петр Ермаков

Это - беда. И дай Бог чтобы у инвалида нормально функционировал детородный орган...

Виталий Гарбузов

Не знаю я об этом ни когда не думал, а хотя если человек люб и дорог то да смог бы.

Виталий Гарбузов

Нет честно не важно умеет ли он ходить или нет важно то какие мы внутри

Вера Соколова

Точно сказал 👍

Александр Миньонов

я сам инвалид на коляске, и пока не нашёл ту которая согласилась со мной жить!

Александр Миньонов

в чёрный список нас обоих всунет и мне придётся заходить с другого аккаунта и извиняться.

Ксения Воякина

перед кем

Ксения Воякина

ну тогда пошли отсюда.

Sergey Sergey Davydov

Трудный вопрос, психология!! Хотя вы прекрасны и видимо занимаетесь танцами!!

Sergey Sergey Davydov

Спасибо вам за вашу улыбку, оптимизм и доброе сердце!! Будьте счастливы и здоровы, по мере ваших возможностей!!!

Вера Соколова

Спасибо вам огромное!!!Взаимно!

Sergey Sergey Davydov

Верочка, - вы чудо!! Удачи вам и творческих побед!!! Я музыкант и знаю как успех в творчестве вдохновляет по жизни!!!

Вера Соколова

И я вам того же желаю!!!Что б вдохновения не когда не покидало вас!А в жизни ,что б всегда был позитив!!

Sergey Sergey Davydov

Спасибо! И вам всех благ!

Bлaduмиp

я сам им был , но Господь дал сил чтобы все преодолеть и поверить в свои силы

Вера Соколова

Это да.Самоутверждения не кому не мешает))

Bлaduмиp

хорошего вечера Вам ,Вера и пусть сбудется о чем мечтается !!!

Вера Соколова

Спасибо Владимир.)Приятно было пообщаться)Здоровья вам и вашей маме.))

Bлaduмиp

благодарю и Вашему дому Благополучия !!!

Вера Соколова

Взаимно!!!!

Саша Иванов

От моральных качеств зависит. Может и смог бы если человек интересный.

Вера Соколова

Все зависит от человека.А все остальное как бог даст)

Саша Иванов

Из жалости ведь долго не проживешь. Должно быть интересно жить. К сожалению инвалиды ограничены и стать интересными людьми им редко удается.

Вера Соколова

Инвалиды очень интересные люди.И их жалеть не надо. Достаточно к ним относится так как ко всем)

Саша Иванов

Нельзя относиться как и ко всем потому что они физически отличаются ото всех.

Вера Соколова

Не чего они не отличаются.Такие же как и все, И физически даже лучше чем простые люди.

Саша Иванов

Всеравно им нужны скидки на дефекты. Колясочникам например пандусы

Вера Соколова

С этой точки зрения да

Инна Гладьо

Не важно на коляски или нет, главное понимание и желание быть в месте.

Вера Соколова

Умница 😊