Натка М_Мак

🖼Кто любит жареных карасей?)

Ответы
Олег Самохин...

Очень грамотно пожарены... но я предпочитаю делать один разрез по третьему ребру -для извлечения внутренностей... и несколько маленьких по хребту... это размягчает при жарке мелкие косточки... внутрь немножко лука и... тоже неплохо получается ...🤗

Натка М_Мак

Здорово. Но в таком масштабе он для чего?

Олег Самохин...

На Севере находясь на льду и рыбалка успешна -настоящий рыбак (не путайте с "рыболовом") - думает не о возможностях своего холодильника а о "сковородках" всего своего поселка... так заведено и за частую "Большой Улов"-это на льду... а в Поселке он всегда маленький....

Натка М_Мак

Ну-ну)) расскажите мне, Камчадалке, об этом))

Олег Самохин...

Вообщето на фото Якут... и не просто рыбак а вполне состоявшийся -достаточно успешный -геолог... а камчадалы это как я предполагаю жители Камчатки... я не бывал в тех краях ... все больше в высоких приполярных широтах работал..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я люблю,все жареное и вредноею....только после 7 веч не ем....а кстати почему в 36 сладкого не хочется типа детство в жопе заиграло,почему у меня так? беру соеные помидоры и жру-вес 72-74-рост 177

Натка М_Мак

Отличный вес) и вы счастливчик - не толстеете ни от каких вредностей))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

после 7 вечера не ем

Deribas

В сметанке пробовал как-то. Правда в покупной. Но те нотки вкусняшки, которой полагалось быть во всём блюде, попадались изредка. Но суть вкуса я примерно понял🙂

Мирумир

я, но я их жарю, потом перекладываю кольцами моркови и горошком, заливаю сметаной, тушу в духовке и ем пальчиками)))

Натка М_Мак

Да, со сметаной тоже очень вкусно))

Марат

Очень люблю👍но я надрезы еще чаще делаю, а вообще лучше как ананас нарезать, и вообще костей нет))

Натка М_Мак

Молодец

Марат

Спасибо, стараюсь))

Алексей Соколов

Ну вот чего дразнишься то??? Я прям сейчас поеду уже на рыбалку за карасиями!!!😁😁😁

Натка М_Мак

Класс! Я бы тоже поехала

Алексей Соколов

Прямо на Обь?😉🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кот базилио. "вон тех карасей, самых жирных - пять штук. можно шесть, а лучше - десять"

Натка М_Мак

Хыыы👍

Нептун

представляю вкусно )) но я вчера жарил и всю слопал за день )) 🖼

Натка М_Мак

Красотень))

Lаzy

Не люблю. Речная рыба тиной отдает. Как для меня... Морскую люблю.

Натка М_Мак

Я всякую морскую и не всякую озерную и речную

Lаzy

Окуня люблю. Морского. Кефаль и камбалу.. Речную-нет.. Хотя мои домашние сома любят.. Я даже намкухню не хэзахожу, когда они готвят...

Александр

я обожаю... сам ловлю у нас в Кубани... через месяц могу угостить)

Натка М_Мак

Ловлю на слове))

Александр

жду в гости... город Темрюк... будешь в наших краях, звони +79054746253

Натка М_Мак

Я в Анапе)

Александр

всё договорились...

Александр

я не шучу

Натка М_Мак

Я поняла)

Главный Мух

могу взамен драники предложить и салат из огурцов- помидоров

Натка М_Мак

Не густо)) но ладно))

Главный Мух

ну звыняйте алкоголю нема))))))))))))

Натка М_Мак

А алкоголь-то причём

Главный Мух

ну почему то многие требуют что бы и он был на столе ну а я не пью вот к этому, есе кстати колбаски есть самодельные и борщик закивает

Павел

Оооой! Уууй! Всего ж пару дней назад мечтал - эх, карасика бы...

Натка М_Мак

С короной везде ппц. Ну, у вас тоже, думаю, не аншлаговых так, в столице лучше

Павел

Вот реально- нужно в райцентр (я поселковый) тупо за лекарством матери - 90 лет, уже три года живет на финлепсине (таблетки) - невралгия тройничного нерва. Жесть. Иду в амбулаторию, там выписывают рецепт (который мне заверить нужно в райбольнице, ага). Договариваюсь с таксистом, потом прусь в акимат (сельсовет по раннему), там выписывают разрешение на проезд, еду полста км до района, а терапевта седня нету! На колу мочало, нам не привыкать, я ж сын миллионера и нервы из титана...

Натка М_Мак

Да уж.. а наши все ещё ноют, что плохо живут. Хотя, конечно, у нас в глубинке тоже дурдома хватает

Павел

Да в глубинке везде, кажется, такое... Народ уже не выживает, а доживает.

Николай Коломольцев

О тема ещё когда с мотнезом и чесноком помазанные

Николай Коломольцев

Карась это тема иолько мало его воды нету

Олег Коваленко

Нет что бы пригласить на жареные карасики.😟

Натка М_Мак

Далеко ехать?))

Олег Коваленко

В Крым.

Натка М_Мак

Я в Анапе)) рядом)

Олег Коваленко

Да рядом.🤭

Старый Волчара

ну зачем так бессердечно то, на ночь глядя))))

Натка М_Мак

Я злая)))

Александр Рудый

Особенно мелких чтоб есть вместе с костями

Натка М_Мак

Да

Георгий Клинцов

ИЛЬИЧ ЛЮБИЛ.ЕМУ ТЁЩА В ШУШЕНСКОМ ЖАРИЛА.

Натка М_Мак

Тёща в Шушенском?))

Александр

Не люблю костями давиться, лучше курица.

Сергей

Костей много. Не дают поесть нормально

Sl
Slavkovich

Я,а еще три корочки хлеба,и лису Алису)

Натка М_Мак

Хыыы