Женщина Любимая🐠🐒

Читаю тут столько вопросов разных с юмором и не очень...с сарказмом ...про отношения в браке, про неудовлетворенность, непонимание...и всё больше прихожу к выводу, что огромная часть людей либо мазохисты либо лицемеры. Или человеку в гармонии в принципе не комфортно жить?

Ответы
Майя Петрова

Очень многие боятся одиночества... Согласны сначала многое терпеть от партнера... Потом понимают, что тягостно и ищут выход... А кто-то не может уйти ибо негде или не на что жить будет, или ещё какая-то зависимость от партнера... Мужчинам часто просто лень менять жизнь - это хлопотно, вот и не уходят из семьи, заводят любовниц и даже детей на стороне... Легко судить со стороны.

Женщина Любимая🐠🐒

Я все это знаю. У меня появилась возможность и я ушла. И одиночество мне не в тягость, а наоборот даже)) благодарю Бога каждый день, что такая возможность появилась.

Майя Петрова

Не у всех есть возможность, желание и силы - все мы, люди, разные... Мне повезло: из тягостных отношений муж ушёл сам - ну не могла я выгнать отца из семьи от родных сыновей, я считала, что он без них жить не сможет... Оказалось - смог. И ушёл легко. Но моя совесть чиста - и пыталась сохранить семью, и пыталась изменить отношение мужа к семье...

Кто-То

Да все любят комфорт. Просто обрати внимание, что уляжешься или разместишься удобно - комфортно, но через время наченает затекать, давить... и хочется сменить позу, положение.

Женщина Любимая🐠🐒

Ах вот оно что?))

Кто-То

Я не о себе, если что. Просто я так понял.

Кто-То

Угу.

Ек
Екатерина

Комфортно. Только она редко бывает. А вот жить или нет вместе, если нет гармонии, выбор каждого. А если выбор сделан жить, то и жаловаться нечего)

Се
Сергей

Так и есть!

Ведающий.

Просто человек не привык к монотонности. Жизнь, как девятый вал. То ты на гребне, то внизу...а тихая и беспечная ровность уже напрягает.

Женщина Любимая🐠🐒

Ах вот оно что?

Ведающий.

Жизненные испытания происходят так часто, что мы привыкаем к этим качелям. И когда всё стихает, чувствуем не комфорт.

Лев Полыковский

Да, некомфортно, ибо гармония это предел развития, вершина. А мы, достигая остановки, не хотим останавливаться на достигнутом.

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе

Лев Полыковский

Вот человек испытал огромную кратковременную радость. Всё время испытывать эту радость он не может. Она требует огромного истощения его сил и последующего отдыха. Но после этой радости человек ощущает огромную пустоту от того, что она кончилась и возможно никогда уже не повториться. Он знает как эту радость оптимизировать сделать сильнее. Но нужно в тоске по ней ждать и совершать действия, чтобы её приблизить вновь. Например у поэта творческий вечер. Он на вершине радости. А после него, дома наступает гнетущая пустота.

Женщина Любимая🐠🐒

А если эта радость от отношений? От гармонии? Разве пустота обязательна?

Лев Полыковский

Это уже другой вопрос. Возможно здесь всё иначе.

Лев Полыковский

Нот здесь тоже возможны нюансы.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Чеширский Кот

Просто ольшенство несчастны и не довольны своим нынехним положением ктото ишет выход а ктото уже отчался совсем !

Женщина Любимая🐠🐒

Видимо так

Александр

Жизнь - это и есть постоянные вылазки из зоны комфорта.Этакие рейды, то за новыми ощущениями,то за печеньками...

Александр

Это не я так придумал, природа.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Улугбек

Почему же?... Ведь есть ещё и пары... САДО-МАЗОХИЧЕСКИЕ... Прекрасно сосуществуют, однако!!! Полнейший симбиоз!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Их должно всё устраивать

Lady Winter 🇷🇺

Комфортно. Просто некоторые товарищи плохо переносят комфорт партнера при собственном некомфорте.

Mister Farid

и даже.. несмотря на обиду, всё же иметь силу очередной раз признаться в своих чувствах, чтобы уладить скандал, признать свою неправоту достойно

Женщина Любимая🐠🐒

Короче все сложно

Mister Farid

ага) даже так бы сказал: "проще говоря, все непросто" )) но, наверное, главное, это движущая сила любви партнёров.. если один из них бросает попытки.. всё так или иначе закончится плохо..

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Виктор

гармонии достичь, дело нелегкое и простое одновременно, оттого и мечемся меж огней быта и покоя

Женщина Любимая🐠🐒

Очень сложное

Анатолий Катунин

Сначала надо научиться жить в гармонии с собой, а это всегда доступно и потому невозможно....

Женщина Любимая🐠🐒

Что невозможно?

Анатолий Катунин

Жить в гармонии с собой, для многих это пустой звук, легче палкой гармонизировать окружающих)

В Лад

Много слов, но за ними нечего не стоит. А если и стоит, то никак со словами не корелируется

Женщина Любимая🐠🐒

А с чем?

В Лад

С состоянием потерянности

Женщина Любимая🐠🐒

Чьей потерянности?

В Лад

Говорящих

Женщина Любимая🐠🐒

Про потерянность не знаю, мне это все не понятно

В Лад

Понятно

Сергей Глущенко

Как сказал Шнуров: Мужикам нравятся стервы, а бабам - мудаки! Мы все скопище идиотов!

Женщина Любимая🐠🐒

Он прав)))

Сергей Глущенко

Я тоже так думаю...

Лю
Людмила

Так критерии гармонии у каждого разные , а отношения это присутствие двух человек

Вакиль

в гармонии становится скучно. вот и создают себе проблемы. женятся зачем-то...

Parchemin

Солнце, х@й положи на них и общайся со мной по вотсапу. Номер скинь в личку

Женщина Любимая🐠🐒

Какой ты чувствительный)

Parchemin

Да, солнце)

Parchemin

😉

Юрий Трущенков

Здесь просто полно скучающих одиночек . Поэтому крайности неизбежны .

Женщина Любимая🐠🐒

Почему скучающих? Дел полно))

Юрий Трущенков

- не о всех .

Холодный Дождь

В гармонию очень трудно попасть... В нее не купишь билет

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Fedor Shkenev

Ими они становятся позже, а поначалу они просто дураки

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?

Fedor Shkenev

"Согласно здоровью и полученному образованию"

Женщина Любимая🐠🐒

Кто так сказал?

Fedor Shkenev

Я

Александр Былков

возможно-нужны какие то препятствия,иначе скучновато

Женщина Любимая🐠🐒

Да?? Возьмём на заметку))