Аркашка Гордеев

Играю в компьютерные игры, на приставке тож играю, коллекционирую машинки, занимаюсь моделированием танков, увлекаюсь ёё, веду себя как подросток иногда!
Говорят я не серьёзный, со мной заводить серьёзные отношения не возможно, как показать что я вполне с серьёзными намерениями?

Ответы
Аймара Надыршина

Просто не зацикливается на этом,при разговоре постоянно не болтай на эти темы,а еще найди девушку геймера и найдите общие интересы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да пошли они все нахуй) кому ты собрался что доказывать?) делай то что хочешь как тебе нравиться) кому-то что-то не нравиться? нахуй!

Аркашка Гордеев

Бляяяяя, чувак братуха, набьём им ебала 😃

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах)) дааа) всем и каждому)) суки))

Варвара Мищерякова

я не мальчик так что я девочка знай ☮️☮️☮️☮️☮️♓♓♓♓♓🇰🇿

Наташа Солнышко

У каждого человека в любом возрасте могут быть увлечения и это здорово

М*
Маша *

А зачем кому-то что-то показывать? Ваше мимо вас не пройдет.

Дарья

совершать поступки взрослого человека,а не реьенка

Аркашка Гордеев

Какие например, живу я самостоятельно, готовлю себе сам, куда взрослее?

Дарья

девушку найти,семью завести

Аркашка Гордеев

дак вот и спрашиваю "Говорят я не серьёзный, со мной заводить серьёзные отношения не возможно, как показать что я вполне с серьёзными намерениями?"

Дарья

ну значит слишком веселый и легко к жизни относишься. я бы на твоем месте ничего менять не стала

Аркашка Гордеев

Спасибкииии

Ма*Дамочка

😄 да у вас серьезные намерения только к играм

Аркашка Гордеев

Бу бу бу, А интерес к человеку должен быть? Я же не голодная собака что бы брасаться на всё что не попадя!

Ма*Дамочка

Не бурчите,Аркашенька )) Вам это не идет )))

Аркашка Гордеев

Вы не первая кто это говорит

N. Sh.

Не парся я тоже самое делаю. Все ок у тебя.

Аркашка Гордеев

Ну ладно, а то мама пилит, "СЫНООООК, КОГДА У ТЕБЯ ЖЕНА БУДЕЕЕЕТ"

Ia|M.e| **

Начните зарабатывать на своем хобби)

Аркашка Гордеев

Это мало кого интересует кроме меня и я не готов рапращаться с трудами своими, ибо жалко

Дарья Романова

начни серьёзно относиться к жизни

Аркашка Гордеев

Я серьёзен как ни кто в нашей мать её стране, спанч боб подтвердит

Дарья Романова

начни серьёзно относиться к жизни

Дмитрий Каракозиди

А ты реально, что нибудь сделай.

Аркашка Гордеев

Блин с десяток за последние 1.5 года гдето

Дмитрий Каракозиди

У Рссула Гамзатова есть двухтомник в прозе. Там есть рассказ про поэта который в первую брачную ночь, когда невеста ждала его в постели он сел писать стихи о том, как сильно он её любит. А тебе ещё вопрос;Сколько у тебя было тех кто младше тебя и на сколько?

Дмитрий Каракозиди

У Рссула Гамзатова есть двухтомник в прозе. Там есть рассказ про поэта который в первую брачную ночь, когда невеста ждала его в постели он сел писать стихи о том, как сильно он её любит. А тебе ещё вопрос;Сколько у тебя было тех кто младше тебя и на сколько?

Аркашка Гордеев

почти все были младше меня, начинаю с 19 лет и до 26 плюс одна старше меня

Дмитрий Каракозиди

Так вот ищи свою половину где то в школе. И добейся своего.

Эльмира Гильманова

Просто вести себя по взрослому.

Llittlehope

Не знаю,самой интересно

Ел
Елена

работаешь хоть?

Аркашка Гордеев

Работаю хоть

Ел
Елена

молодец