Андрей Корнев

Если у нас есть тяга к различного рода моделированию ситуаций и симуляциям миров, какая вероятность того, что мы сами не есть симуляции в смоделированном кем-то мире?

Ответы
Вася Пупкин

50\50, как обычно. Если симуляция качественная, то у нас нет шансов доказать это изнутри симуляции.

Андрей Корнев

Но если мы об этом догадываемся - не создает ли это причин для беспокойства представителям высшей сферы? Если нет - значит ли это то, что он на 100% уверен защите системы? И следовательно, не 50/50 а 100 % что мы в симулякре.

Вася Пупкин

Ничего из этого не следовательно.

Паяц

волк,а волк.а почему у тебя глаза такие большие?))))

Ел
Елена

нет такой тяги

Андрей Корнев

домохозяйки ответ? ))

Ел
Елена

это ответ нормального человека, без заёбов

Зона_Іn_Тересу

большая

Андрей Корнев

обоснуй-те?

Зона_Іn_Тересу

да пожалуйста : моя пластилиновая лисичка симулирует тягу к творчеству

Андрей Корнев

что произойдет, если она это осознает?

Зона_Іn_Тересу

отчается напрочь и бросит эту затею

Андрей Корнев

это будет крайне печально... ибо все ждут от нее качественный скачек на следующий уровень творческой реализации ((

Зона_Іn_Тересу

так что лучше неосознанно симулировать , а там - что получится