Александр Rus/39

Спасибулька, по приказу президента , все силы брошены на "сухой закон" и борьбу с курением ... И будем все мы не курящие , не пьющие , но нищие . И начнём мы от такой жизни опять пить и курить ... Замкнутый круг ?

Ответы
Ак
Акапулько

) у некурящих и непьющих начнут рождаться здоровые дети и жизнь наладится) так что не сопротивляйтесь этому закону 😉 я за! 😎

Ак
Акапулько

молодая была...несовершенолетняя...политикой не увлекалась, на желающих напиться внимание не обращала, но слышала, что им тот закон не нравился

Александр Rus/39

За самогонные аппараты сажали . А в магазинах не было ничего ! На рынках продавали окурки !!! (это не шутка - могу поклястся) И какой результат ? НИКАКОГО ! ! ! РАБОТАТЬ надо ,а не бросаться в очередную авантюру ... p.s. К сожалению вы не поняли смысл вопроса .И таких как вы здесь около 70 % (((

Ак
Акапулько

я поняла так, что бросить пить нереально и любители спиртного его из под земли будут доставать и иметь из-за этого проблемы с законом, т.е. Вы хотите сказать, что пить будут и закон бесполезен?

Александр Rus/39

Вся многовековая история доказывает , что ни один сухой закон не закончится победой трезвости . И вместо этого лучше-бы взялись за поднятие благосостояния простых людей . строительство школ и садиков , ремонтом ветхих домов и т.д. и т.п. . Просто они там наверху наверное думают , что вся страна живёт в таком-же раю как они ...

Ак
Акапулько

ну в принципе Вы правы, ведь пока народ будет экстренно бросать пить и курить, это плохо отразится на их самочувствии, на это нужно время, иногда годы, а есть насущные проблемы, просто они взялись за решение слишком глобальной проблемы, которая тяжела для исполнения