Элен 18

Почему некоторые пользователи спрашивалки отвечают хамством и оскорблением ?

Ответы
Та
Татьяна

Быдло потому что. Тут одна дура так вообще мне болезни пожелала. Вот кто она после этого? Я ей говорю, дура ты, ты же это себе желаешь, а не мне. Тебе же пришлют все, что нажелала другим. Люди какие-то странные, их не оскорбляешь, а они, когда нет аргументов, начинают посылать проклятия.

Элен 18

👍🍰☕🍊🍎

Анна Стежкина

Чему удивляться - люди везде разные. Есть умные и глупцы, хамы и воспитанные, образованные и безграмотные, всякие, На каждого такого " нехорошего" нечего обращать внимания - не тратьте зря свои душевные силы!

Элен 18

☕🍰🍊🌹

Aleks Arts

ОНИ ГРЯЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, КОТОРЫХ В 90-Х РАЗВЯЗАЛИ.....ПОЛИТИКА.... ЭТО В ЖИЗНИ ПОЛНО... И В ТРАНСПОРТЕ, И НА ДОРОГЕ, И НА ТРОТУАРАХ....

Лариса

Каждый делится тем,чем наполнен.Только несчастные оскорбляют.Если бы они понимали,что мы это понимаем!!

Элен 18

🍰☕🍊

Гаухар Жаламанова

Это зависит от воспитания человека, если не нравится вопрос, можно просто его игнорировать

Элен 18

Спасибо .Удачи и всех благ!

Гаухар Жаламанова

И Вам также побольше позитива

Наталья Куликова

это просто ущербные и не воспитанные люди.... не стоит на них обращать внимания...

Элен 18

спасибо .Удачи ,всех благ и здоровья!

Наталья Куликова

Спасибо, Елена, взаимно!!! 🙂😊🌹🌼💐🌻

Татьяна Борисова

У них нет терпения, такта, деликатности, воспитания в конце концов...

Элен 18

👍🌹🍊🍰☕

Серж

Они несчастные защищаются от всех , ещё вариант - они просто гордые

Александр Колганов

Элементарное отсутствие воспитания этики. Не более того.

Элен 18

👍☕🍰🍊

Walter

На болшее не способны. Отсутствие мозгов и чувства юмора

Элен 18

👍

Walter

🌹

Евгений Елисеев

от небольшого ума, не обращайте на них внимания...

Элен 18

🍫🍵🍊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Есть ли взрослые люди с детским мышлением?

В*
Владимир ***

потому что иначе отвечать они не умеют.

Элен 18

👍

Сергей Малофеев

Воспитание!издержки производства

Александр

🖼

Рустам Шайхинуров

показатель умственного развития

Мужик - Ром

ну - придурков и здесь хватает !!!

Джива Атма

потомучто уровень ума низкий

Элен 18

👍

Peter Smetanin

Чем наполнены - тем и делятся.

Николай Каляев

а вы задавайте умные вопросы

Элен 18

Коля, Вообще умные люди на ГЛУПЫЕ вопросы не отвечают, они их пропускают молча.