Юлия Засыпалова

Для тех кто читал 50 оттенков серого? И что кроме порнушки ничем не заинтересовались?

Ответы
Александр *********

почему Там есть красота А эротика это просто наслойка Когда мы смотрим картину " спящая Венера " никто не говорит что это эротика Это красота Красота души и тела

Александр *********

я разве неправ Ведь греки любили грацию строгость и нежность линий тела

Юлия Засыпалова

Правы конечно. Я же порадовалась

Александр *********

это хорошо Просто сегодня я может и неправ путают красоту с эротикой

Лиза Иванова

А чем там ещё заинтересоваться? Ну, описание психики больного человека и история возникновения его "бзика". Я с интересом прочитала. А фильм и смотреть не стала.

Юлия Засыпалова

там и отношения и да изломанная психика, да много чего

Лиза Иванова

Да. И социальные проблемы, не просто "порнушка". Порнушка с уклоном в психологию. 😊

Антон Баранов

я после трейлера до сих пор не посмотрел его противный осадок от него до сихпор

Алексей Калашников

не заметил там порнушки. но эротика очень красивая. классно подобрали актёров.

Владимир Жданов

Кто читал 12 стульев? Коррупционер? Или мошенник? Логика такая?

Ни
Нинуля)

А там еще кроме порнушки много чего есть... смотрите глубже...

Юлия Засыпалова

да я то вижу... люди тут вот не видят

Ни
Нинуля)

Половина кроме грязи ничего не разглядела...видать все в жизни у них печально...

Юлия Засыпалова

Точно. Спасибо за поддержку

Ни
Нинуля)

Пожалуйста☺️

Федор Синичкин

Вся книга описание мелких диталей все как любят девочки

Бородатый Могильщик

Там кроме порнушки ещё две третьи книги

u_
ufo _

спасибо шо пердупредили... нафик это сё)

Юлия Засыпалова

Да и правда. Уже не заморачивайтесь

Ole +Ole

100 оттенков любви - ещё песня есть 😉

Виктор Ларин

а это про что?стоит читать?

Юлия Засыпалова

Про отношения. Мне понравилось

Виктор Ларин

Возьму на заметку.А то я тут Бабий яр читал.мало кто о том знает.

Юлия Засыпалова

Читала. Тоже хорошо

Роберт Травкин

Они сражались за РОДИНУ

Al
Alucard

там больше и нет ничего

Юлия Засыпалова

Очень даже есть

Al
Alucard

порнуха

Rostyslav Korba

Еще не читал но желаю

Юлия Засыпалова

Читайте

Rostyslav Korba

Что то можете посоветовать интереснее в этом жанре

Юлия Засыпалова

До встречи с тобой

Rostyslav Korba

До встречи

Юлия Засыпалова

😉 Это книжка так называется.

Rostyslav Korba

Спасибо,посмотрю

Николай Голубцов

Пытался, но скушно.

Зоя Овсиенко

Действительно...примитив с претензией на садо-мазо-психологию. Особенно, перевод там - "убойный" - типа "я стону")))))) если у Сада и Мазоха - нормальная ЛИТЕРАТУРА (хоть и с уклоном в отклонения), так и перевод их произведений не испортил.

Юлия Засыпалова

Ну если отвлечься от этого там много всего

Зоя Овсиенко

Это Вам так показалось, потому что, наверное "слаще морковки" не ели))) Почитайте хотя бы вышеперечисленных Маркиза де Сада, Захер-Мазоха, или, хотя бы набоковскую "Лолиту", чтобы у Вас сложилось правильное мнение об эротической литературе. Кстати, "вампирская сага"- неплохой образец и для молодёжи интересным может вполне быть (фильм, правда, лучше поставлен, чем книга).

Юлия Засыпалова

Ну конечно и слаще морковки и игрушки деревянные к полу прибитые. Да и вампирская сага эдакий гимн созависимых отношений... Куда уж мне

Зоя Овсиенко

Как хотите...Вы спросили - я сказала.