Свой......!!!

Почему когда все хорошо,найдется муд к ,который все обос т?

Ответы
Лаззат Нааматова

потому что мы люди не умеем радоваться за кого та и завидуем поэтому так и получается....очень мало среди людей, таких которые умеют радоваться за других 😞

Свой......!!!

Глупости,рады будем,что у всех на земле все ок,включая и нас!:-)

Лаззат Нааматова

не глупости... а правда...завистников среди нас людей много!

Марина Скорупская

ооо! это, чтобы человек не расслаблялся)) в физиологии есть такое понятие: стресс-фактор. для развития! вот это оно и есть))))

Свой......!!!

Ва другого времени не выбрал для стресс фактора:-)

Марина Скорупская

ну, дык, а кому сейчас легко))

Свой......!!!

Гад он,стресс фактор

Светлана Шурманова

всё зависит от того как вы принимаете действительность... общеставо всегда не совершенно..

На
Натали

Ему тоже хочется, чтобы было всё хорошо, у него! А для этого надо... Ну как Шапокляк, короче!

Свой......!!!

Наташ,а Вы откуда?

На
Натали

Пенза

Свой......!!!

Очень приятно,привет с приморья!:-)

На
Натали

Cпасибо! Очень приятно!

Анжелика

Потому что все не так хорошо как мы этого хотим и нам открывают глаза на реальность

Свой......!!!

Может быть

Анжелика

Я знаю это))

Свой......!!!

Спасибо:-)

Анжелика

Да обращался))

Свой......!!!

Бум знать!с наступающим!:-)

Анжелика

Вас тоже))

Ольга Скрябина

Потому, что всегда найдется человек, которому очень плохо когда другому хорошо

Свой......!!!

ЧЕМ ЖЕ ЕМУ ТО ,СТАВЛЕННИК СВЫШЕ

Елена Иващенко

А его просто слушать не надо! Сказать: пошел вон болван! и все будет хорошо

Свой......!!!

Так и сделал и потерял работу

Елена Иващенко

"пошел вон болван" надо было говорить не в эфир, а в себе , так чтоб оппонент не слышал, а самому улыбаться. Он бы поорал и ушел, без последствий. И потом ,видимо, Мистер что-то сделал в жизни не то, за что "заплатил" работой или надо было уходить, но не хватало смелости бросить. Надо немного посмотреть на свою жизнь со стороны и произвести анализ сделанного

Свой......!!!

Да выпал шанс,и я его использовал,думаю с пользой,до того как вдруг смена начальства произошла резко и неожиданно!:-)

Елена Иващенко

Удачи!

Свой......!!!

И Вам!

Елена Иващенко

С новым годом! И пусть наступающий год будет более успешным,чем старый!

Свой......!!!

спасибо,Елена!:-)

Елена Меленевская

А может у него расстройство желудка... а тут Вы со своим всё хорошо...

Людмила Скачкова

когда по настоящему всё хорошо, ты этого и не заметишь

Blondes Gift

Если все хорошо, значит, вы что-то упустили из виду..

Свой......!!!

Нааерно

Blondes Gift

Точно

Людмила Миледи

в каждом стаде паршивая овца,закон природы(

Тамара Санчаклы

потому что внимание обращаешь на мудаков

Свой......!!!

Ну да с работы вылетел под НГ и не надо обращать вним.

Свой......!!!

Что злорадствуешь?

Тамара Санчаклы

ИМХО-вводное слово выражает неуверенное предположение, от ‘in my humble opinion’ - «по моему скромному мнению»

Свой......!!!

Спасибо за обьяснение,запомню:-)

Сауле Айтимова

Этот самый... с комплексами, от зависти.

Даша Лаптева

Потому что каждый пятый такой муд к

Ольга

Это точно ...не надо раслабляться

Свой......!!!

Да уж и на новый год и то

Ольга

Надо голову выше держать

Свой......!!!

Саасибо,видно у этого редиски выше

Ольга

Или длинный

Свой......!!!

Чем у меееееняяяя???!!!

Ольга

Ну я не знаю

Венера Мансурова

Закон подлости (не прописанный)

Свой......!!!

Прописать и запретить:-)

Злата Великолепная

Чтобы жизнь медом не казалась.

Свой......!!!

Да в смысле хорошо,не значит как сыр в масле!столько усердия и труда на налаживание организацию по своей должности,,а тут раз и все к ....:-)

Дина Муртазина

по закону подлости..у всех так

Свой......!!!

Не может быть ,правда у Всех

Дина Муртазина

дээээээ 😄

Sheila Margo

Потому что нет добра без худа.

Оксана

Чтоб жизнь раем не казалась)))

Свой......!!!

Где Вы видели,покажите мне рай в России:-)

Оксана

А зачем он нужен?

Свой......!!!

Мягко говоря гл.вопр.:-)