Лукас Шакал

Хммм... лучшая комедия на ваш взляд? 🖼

–2
Ответы
Пани Тася

Из современных ни одной...пишут_комедия...улетная комедия...смотрю до финала и потом думаю-а где смеяться то надо было..🤔

Лукас Шакал

комедии надо смотреть по накурке

Пани Тася

Вам виднее

Денис Шаповалов

Она самая)Джеймс и молчаливый боб пришли зажигать)ещё есть не грози южному централу попивая сок у себя в квартале)

Flame Of Shadow

Как-то я перестала смотреть комедии…либо их просто перестала запоминать/замечать..

Александр S

Для своего времени очень неплохо. Фильм вроде даже запрещали койгде.)

Ирина Чучунова

Одна из. Вспоминая эти комедии, чувствуешь себя не молодым уже😅

Алёнангел Альхова

Скорее недалёкий черный юмор, только Метт дейман трохи тянет

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а это они в догме или в фильмах про джея и молчаливого боба?

Лукас Шакал

и в других кинофильмах тоже

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну последний джей и боб полный отстой, который перещагрузка иль както так.. а вот догма очень здоровский фильм.. вы кстати знаете что молчаливый боб это кевин смит? ну режиссер этих фильмов

Лукас Шакал

знаю) чувак смотрел последних Клерков

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а мне клерки не зашли, даже первые почемуто.. а вот бивень понравился, хотя он многим не нравится.. кевин смит у меня 50 на 50 заходит)

Лукас Шакал

бивень это третья, часть если я не ошибаюсь, вроде как даже вторая будет

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

бивень это вроде отдельный фильм про маньяка, который из чувака делал моржа.. пойду погуглю, чего там кевин еще наснимал, уже давно про него не вспоминала

Карлсон

Далеко не самая лучшая.Да и "Клерки" на порядок выше.

Ду
Душа-К-Свету

С Джимом Керри. Хоть какую возьми. Талант от бога

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лучшей не выделю. "Джонни Инглиш" нравится.

Любовь Потапова

Приключение Шурика и операция ы

Селия Вымри

Мы с вами где-то встречались.

Лукас Шакал

и не раз, и не два.

Селия Вымри

Это комедия такая.

Табуретыч

Уикенд у Берни ( 1 и 2 ч )

Лукас Шакал

неплохо

Ценитель Прекрасного

Не худшая однозначно.

Владимир Рыбкин

Большие гонки 1965 год.

Лукас Шакал

ещё помнится есть несколько ремейков

Владимир Рыбкин

Оригинал и только он

Ата Бабаев

кавказская пленница

Лукас Шакал

какая часть?

Mass. Тerr

8 голов в одной сумке

Пельмени - лучшие ....

Лукас Шакал

от Цыбенко, смешанные, збс.

Раиса Бобкова

"Карнавальная ночь"

Костя Кузнецов

Мне не понравилось,