Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Ник 137

Ну почему.......вот например.когда Мохаммеду вручили скрижали с заветами для мусульман, по причине нго неграмотности, эти заветы прочла его грамотная жена.....со своими дополнениями и комментариями........поэтому и непонятки промеж христиан и мусульман.....Бог - то , вроде, един........)))))))

Резаева Наталья

Думаю,все глубже..Как говорит мой шэф,"Вы женщины как наркотик от вас фиг откажешся"а это напрягает мужчин и они хотят немного ослабить эту зависимость,.вот и вся правда жизни.Вспомните охоту на ведьм,погибали лучшие женщины,а почему?

Заур Каримов

НЕТ ПОЧЕМУ ВСЕ ПОЭТЫ ПИШУТ СТИХИ ЖЕНЩИНАМ ВСЕ ПЕВЦЫ ПОЮТ ПЕСНИ ЖЕНЩИНАМ ДАЖЕ НЕ ОДИН ФИЛЬМ НЕ ОБХАДИТСЯ БЕЗ ЖЕНЩИН ТАК ЧТО ТЫ НЕ ПРАВА

Ирина Журавлёва

Не только поэтому...У женщин энергетика в три раза сильнее мужской,мужчины это чувствуют,вот и обороняются таким образом...

Leksasha M

ПРАВИЛЬНО-ВЕДЬ ВЫ ЖЕ НАМИ УПРАВЛЯЕТЕ И С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАВИЯ МЫ-ВОРУЕМ---- ПРИНОСИМ ДЕНЬГИ ДЛЯ БУТИКОВ---

Татьяна Бубликова

Это уже давно все женщинам приписывают не могут простить женщине что она в раю яблоко сьела от Змия

Михаил Пузян

Приписывают чаще всего то чего нет а в данном случае это было всего лишь констатация фактов

Ростик Васильев

ну не все так мрачно .всегда во все времена рулили женщины.а что написано то для дураков.

Федор Тиханов

Это еще раз подтверждает что их умственные способности выше, чем у женщин ))

Александр Слабуха

Правильно было приписано. Практически все несчастья у мужчин от женщин. 😄

Олег Борисов

Теперь женщины научились писать и все кординально поменялось! 🙂

Ксения Грамолина

от того и писали на женщин, чтобы не признавать своих ошибок))

Кот Ученый )))))))

вот, вот мы и писать раньше Вас научились оказывается ))))))

Николай Калашников

А ругались первыми женщины, назвав благоверного: "Козёл"?

Как Есть

то есть женщины безграмотны исходя из твоего вопроса?))))

Оксана Маркина

а женщины всегда и во всем виноваты,даже если это не так

Михаил Шарыпин

мне кажется, что просто с приписками плохо боролись

Владимир Комельков

то есть, вы хотите сказать, намеренно искажали?!

Ольга

интересная мысль. мне понравилось... подумаю...