@@@

Сидит мужик на очке, из соседней кабины голос:- Извени, бумажки не будет?- Нету!- А может газета есть?- Да, нету! Между кабинами просовывается полтинник:- По чирику не разменяешь?

Ответы
Виктор Бабаян

Сидит мужик на очке,впереди написано...посмотри налево...он посмотрел налево.там написано ..посмотри направо...а там написано..посмотри..назад..посмотрел назад ..а там написано..Какого х..я вертишься

Санал Молотков

Я бы с удовольствием разменял такой красавице, но у меня у самого одни полтинники:)))

Лариса Татаринова

Эх, Иринка,така гарна дивчина.... видать розучаровали мужики тябя..

Ростислав Либенко

Милая ИРИНКА, зачем Вы тратите свое время на эти скабрезности?..

Антон Исаченко

Сбербанк России-социальная программа вкладов пенсионерам

Дима Сальков

У меня подобная ситуация со знакомым была! Пиздец!))))))))

Vi
Vitya.evseev.80

в такой ситуации деньги становятся просто бумагой

Полет К Солнцу...

...не мне интиресней,когда на очке сидит девушка))))

Вячеслав Лебеднов

Вы считаете эту плоскую пошлость остроумной?...

Екатерина Сидоренко

Странная история... А еще пишется "извини" :)))

Александра Семченко

да, старенький и бородатенький анекдотец

Виталий Ивженко

салфетки влажные носи собой . Морал этого

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Назира Хайдарова

Тото у них штаны всегда ... испачканы.

Андрей Олейник

Не проще рублем подтиратся

Elena Roschina

Так и сказал " извЕни"? Ужас!