Красапетка Ммм

за этот период что я тут нахожусь я очень многое поняла спасибо вам мои друзья что вы со мной))

Ответы
Сергей Фокин

За какой такой этот период? Я уже больше двух лет. Многое смог высказать и переоценить благодаря критическим мнениям и комментариям. А многое еще раз смог утвердиться и найти дополнительные объяснения исходя из ответов на комментарии.

Красапетка Ммм

вообще то мне не важны года обитания))

Се
Сергей

Это называется---народное образование.....подкрепляйте его профессионалным...и в бой))))))))))))) в хорошем смысле

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Талгат Mv

Ничего, не надо благодарных слов. А вот банка вишневого варенья вполне по-дой-дёт. 😉

Талгат Mv

С удовольствием бы. Но, вот незадача - пропеллер сломался. 😔

Василий Дороговцев

если я помог, я рад Вам ) а если не помог, тоже ничего плохого) Хорошего Вам настроения)

Василий Дороговцев

не за что.

Олег И

« Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.» Пр 17:17

Красапетка Ммм

мы это я и мой внутренний голос)

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Олег Горковенко

За тот период я понял женщины жуткие зануды и нытики за редким исключением

Красапетка Ммм

ну ваше сравнение не ко мне)) я позитивчик))

Олег Горковенко

Ну полистай эти вопросики-любовь,что вы думаете и т.д -Тьфу Хрень какая

Красапетка Ммм

вы знаете а мне это не нужно))я живу в реале и тут люблю только общение и никому не нужно моё нытьё или мои проблемы)) так что тут я душой отдыхаю))

Красапетка Ммм

ок я как вижу мы перешли на ты)) мне всё равно что ты обо мне думаешь )) иди к нытикам бабам))

Красапетка Ммм

и не собиралась))) честно рассмешил))

Олег Горковенко

Ну хорошо Ачё за Красапетка Ммм

Красапетка Ммм

обычная ничем не приметная Красапетка))

Роман

Все таки здесь есть кто может поддержать и это правда) и замечательно 🙂

Muxammad Abdullaev

Если бы ты поняла кто тебя сотворил и почему вот это было бы здорово

Muxammad Abdullaev

Чтобы не попасть в ад и гореть там вечно

Граф Де Барсик

как быстро течет время.не успел чихнуть и мы уже вместе)))

Тамара Борисова

Поняла и я...Многое) И это прекрасно дополнило мою жизнь )

Кареглазая А)))

Я тоже,лучше стала понимать людей и многому научилась

Александр Назаров

Да не зАшта обращайтесь мадмуАзель всегда поможем

Александр Назаров

Замужем ли аль так бАлуешь?

Александр Назаров

Ну мало ли есть серьезные отношения а есть так осознание того что это не на всегда

Красапетка Ммм

а разве тут есть люди серьёзные??) я ещё не встречала..

Александр Назаров

Вы мне нравитесь по крайней мере по фото хочу увидеть в живую

Александр Назаров

О даже так и когда же и где же

А)
Александр ))))

спасибо много, а вот стольничек будет в самый раз!!!

А)
Александр ))))

так это ж вы спасибо раздаёте, а вот мне бы стольничек хотелось

Красапетка Ммм

устройтесь на работу и ждите первую получку)

А)
Александр ))))

так я устроен..и получаю больше стольничка... в получку

Майя

Пожалуста...Доброго дня и хорошего настроения))))))))

Серж

Друзья в спрашивалке стали родней чем в реале)))

Красапетка Ммм

а в реале и нет друзей)) есть лишь люди со своими проблемами)

Светлана Спицина

ну и чему тебя сие почтенное собрание научило?)

Александр Беннер

можешь привести пример , что именно ты поняла?

Александр Беннер

ну душа есть ни что иное как желаемое принимать за действительное))

Тимур Билялов

А не друзьям, а просто приятным собеседникам?

Тимур Билялов

За это, надоть выпить))

Тимур Билялов

А что, запрещено пить с утра?))

Тимур Билялов

Не могу. На работе я. Был бы дома, пил бы. Интересно. Почему вечером, ночью можно пить, а утром, днем нельзя?

Красапетка Ммм

ну наверно чтоб не ходить весь день в непонятном состоянии))

Тимур Билялов

Классно!!! Ночью можно ходить в непонятном состоянии, будить всех, мешать... А днём нельзя))

Тимур Билялов

В любом случае, за друзей надоть выпить))) хоть днем, хоть ночью))) Конечно, не постоянно, а так.... иногда))