Авдей Мотоциклетов

какие у вас интересы в жизни -что вам интересно сейчас ?:)

Ответы
Татьяна Черненкова

Много интересов, которые делают мою жизнь не скучной

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня очень много ..интересов.. Дня порой не хватает..

Ле
Лета

Внешние, и внутренние уголки

Иса Джи

Бог непрестанно интересен

Lady Winter 🇷🇺

Учеба и трудоустройство..

Mister Farid

нормально, перемена обстановки, образа жизни - всегда стресс, как человек, много раз менявший место работы (а так же и сферу работ), я Вас вполне понимаю. но.. с другой стороны, я и без работы сидел.. думал, вот хорошо, пока займусь собой, сделаю перерыв, столько всего переделаю дома.. а - нет, болото...

Lady Winter 🇷🇺

У меня и без работы полно дел.. женщине в этом плане проще)) всегда есть что поделать

Mister Farid

ну да, так оно.. просто я тогда (на тот период) жил в своей родной семье.. да, было чем заняться.. с утра родители уходили на работу (у них то есть работа), а мне надо было младшую сестру в школу отвести, потом из школы встретить, в музыкальную школу отвести/на танцы, привести обратно, покормить, дома прибрать, ужин сготовить, домашку помочь выполнить, полы и ковры почистить, после ужина посуду помыть, бельё постирать, диплом дописать и пр.

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Вы отлично знаете что домашние дела не заканчиваются))) это вечная круговерть..

Mister Farid

таа.. этто так есть..))

Соня

Никакие уже.

Соня

Достаточно тех интересов, которые есть)

А(
Алёша (Клайд)

Бегу

А(
Алёша (Клайд)

Когда бегу на 34 минуте мне становится офигенно