Бегущая По Волнам

Что нам ждать к началу учебного года в обществе?

Ответы
Алекс Венцель

Будет как при Хрущёве когда он на 20 лет заморозил трёхпроцентный заём. Помню тогда появились стихи: -Все конечно зашумели, но перечить не посмели. Царь с трибуны воду льёт: - Вот сознательный народ...))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Боюсь, что учебный год только в образовании начнется, а в целом в обществе - нет.

Sergey Bayazitov

У нас не год, а перманентная учебная историческая и метаисторическая е-ПОХа! )))

Сергей Сергей Журавов

думаю. будет опускаться железный занавес. и пойдем к социализму...

Сергей Сергей Журавов

ну Путин не понимает. что такое капитализм.. а олигархи все убегут. которые за него думали и работали. он останется с властью. но без приводных ремней. пойдем обратно....

Бегущая По Волнам

это радует,а что же будет с олигархами?

Сергей Сергей Журавов

вот они то. наконец то заживут не переживая....

Андрон Шрайбикус

А чего на фотке мужик, а ник бегущая? Доверия как-то не повышает

К.а.н.он

Переход на электронные учебники.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️развал.

Светлана Филюкова

общества на составные части.

Бегущая По Волнам

вот...знаете,очень вероятно

Светлана Филюкова

да... люди устали от клоунов в правительстве...

Светлана Филюкова

Вы меня спрашиваете?? очень интересно??))

Одинокая Сволочь

ничего хорошего

Одинокая Сволочь

в прямом

Одинокая Сволочь

вряд ли... на какие шыши.. кто её будет спонсировать...

Одинокая Сволочь

сейчас не первая мировая и революция в России никому не нужно со стороны... они и так имеют всё то, что им нужно при местной продажной власти...

Бегущая По Волнам

да да, власти уж точно все хорошо