Ок
Оксана

Деликатный человек никогда не назовёт своего оппонента свиньёй. Вместо этого он скажет: «Вижу, что перед вами пора уже метать бисер!»

Ответы
Сергей Хрулёв

Как раз бисер метать перед свиньями не стоит, как гласит пословица. Поэтому если человек деликатный, то наверняка и неглупый, конечно же он такого не скажет.

Ирина Карпова

один местный диванный эксперт с никомПЯТАЧОК назвал меня свиньей.я сказала, что из нас двоих пятачок, то есть свинья- он...все- моментальный чс.

Виктор Шаламов

А очень деликатный просто посмотрит пристально и ничего не скажет оппоненту. Но жене скажет "Я вспомнил, нам надо свинины купить."

Александр Евченко

если женщине рассказывать об устройстве танка а она тебе объясняет как устроены цветы-определите кто свинья и кто мечет бисер

Александра Игнатенко

Зачем деликатному человеку опускаться до споров с такими людьми? Они задавят своим опытом

Просто Знакомый

Чем коварны вежливость и тактичность — хрен поймешь, что о тебе думают на самом деле.

Вячеслав Скульский

какой же он деликатный, если четко сказано что перед свиньями бисер не показывают.

Борис Иванович Тимошенко

.... смотрите .... что бы от радости не окрылились... приняв за комплимент...😉

Francheska Dolly

Обычно такие изящные высказывания в момент конфликта на ум не приходят)

Ок
Оксана

😆

Алексей Старшинов

А вежливый, даже посылая, говорит: "Пройдемте к такой-то матери!"

Королева"Осень"

Отойдет в сторону , тем самым даст понять что он не приятен

Валерий Герасимов

- Какой сорт апельсинов, на ваш взгляд, дольше хранится????

Олег

Вот ещё. На бисер тратится. Проще ему лужу предложить.

Ирина Чарикова

И прежде, чем плюнуть в рожу хаму, подаст ему платок.

Юрий Буторин

И предупреждение его звучит так: "Не вынуждайте меня поддать вам коленом в то место, где спина раздваиваясь, теряет свое благородное название."

Анатолий Муйтуев

Совершенно верно! Перед вами пора метать бисер...😁

Ле
Леонид

Вижу что перед выми бисера метать не надо)))

Антон

Вот чёрт, я получается не деликатный 😟

Наталья

🤣 И напомнит, что его ряд - калашный😁

Де
Дерсу

А нормальный человек, сразу в морду...))

Ха
Хаос

а стоит ли на это тратиь столько слов?