Амина (Альбина) Габдуллина

Как можно Приучить ребёнк к горшку?

Ответы
Лиана Гайкова

садите каждые 2 часа,желательно это делать в 1,5 год возрасте,ребенок осознонно будет понимать что это не игра,садите кукол,игрушки в горшок,говорите пись-пись,ка-ка,сами можете сесть иногда и ребенок глядя на вас тоже попробует,но насильно садить не стоит-возникнет страх и если ребенок играет с горшком,нужно менять,так как он этот будет восприимать как игрушку и не будет на него садиться(

Лиана Гайкова

не за что)

Мишаня Мишанек

Привет Альбина, работаю в интернете, если не трудно тебе будет, посети страничку http://goo.gl/QgxZui =)) мне за это 25руб на счет прийдет. Вирусов не каких не подхватишь!

Мишаня Мишанек

ну я так же

Мишаня Мишанек

Спасибо и тебе))) А ты уже выводила дениги??! быстро приходят??!

Амина (Альбина) Габдуллина

Ещё нет пока сумму набираю по больше

Мишаня Мишанек

ну я тоже пока нет. я тока вот второй день, ну 3200 уже есть и один реферал, ток что то этот рефирал не активный какой то(( видать еще не поняла как и что делать надо.

Виктор! Барщевский

внимательно наблюдать ребенок начинает суетится. тут его и на горшочек. через какое то время он это свяжет в цепочку и будет сам просить. терпение и внимание.

Сергей Кузовков

У меня нет детей. Но мой знакомый сделал музыкальный горшок, когда дела делаются, музыка играет. Ребёнку нравится, просится.

Sd

Пока не научится сам хорошо снимать и одевать штанишки - не научите. Короче,до трех лет будет периодически ходить в штаны

Амина (Альбина) Габдуллина

А как же в садик

Sd

Их там сажают каждый час

Волга

с пелёнок....в определённое время держите его над горшком...постепенно привыкнет...потом начнёт проситься

Алексей Никифоров

мои синички улетели.. тепло стало.

Волга

ещё в марте морозы будут...

Амина (Альбина) Габдуллина

Ту очем речь то

Волга

о жизни

Евгений Колбасин

Однажды от злости надел ребенку горшок на голову. После этого мы стали идеальными (в смысле горшка).

Кирилл Павлов

Хвалить за горшок. Посидел - хорошо, что-то сделал - отлично! Ну и все в общем. Наши так и приучились.

Амина (Альбина) Габдуллина

Спасибо за совет

Александра Мелихова

1. Если до приучения к горшку ребенок все время проводил в подгузниках, то придется их снять.

Амина (Альбина) Габдуллина

А 2. Что тогда

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався

Андрей

постепенно- утром встал- на горшок перед сном на горшок- постепенно привыкнет

Амина (Альбина) Габдуллина

Рядом встаёт и ссыт

Андрей

наберитесь терпению

Андрей

моему уже 26 пройденный этап- памперсов небыло- кусок марли и все- быстро к горшку привык - как то само собой

Андрей

удачи вам

Радик Сафиулин

У меня доча сама ходить начала достали ее памперсы резко обрубила)

Радик Сафиулин

Ясно ну вообще татары хорошо к горшку приучиваются))))

Амина (Альбина) Габдуллина

Вот и проверим

Радик Сафиулин

Удачи Аминочка!

Александр Радченко

надо угадать когда он хочет и садить на горшок или по утрам

Сергей Бровди

Ооо серьезно! Моя и ела и справля одновременно месяца три

Елена Лепская

Ой, вы мне прям на больную мозоль наступили,тоже бьемся

Амина (Альбина) Габдуллина

И как успехи

Елена Лепская

Сидим пока, и то хорошо,а бегал от горшка как от огня

Анютка

Очень просто, надо частенько сажать ребенка на горшок.

Ли
Лифтёр

Изолируйте бабушек и не покупайте памперсы.

Виктор Ким

Наблюдать надо.Как захочет,сади на горшок.

Valia Asmus

С мини айпадом!!!:)посадил и пусть сидит

Амина (Альбина) Габдуллина

Он ещё не понимает

Valia Asmus

Я старшего за неделю приучила!!сажала и читала книгу с яркими картинками

Алексей Генералов

Терпение, терпение и еще раз терпение