Ve
Versus

Натала, есть такой красный амбар\сарай с белыми такими "обводками", если не ошибабась то он вроде техаский. Ну так вот как он правильно называеться, а то гугл всякую хрень находит.

Ответы
Натали Marty

а поподробней, пока не понятно о чем речь

Ve
Versus

Есть такое здание деревяное и красное. Не то амбар, не то сарай, не то склад. У него еще вокруг окон белые рамки. Ворота у него тоже белые. Я хочу найти побольше о нем. А гугл мне мало показывает и больше вообще красное ведро(авто).

Натали Marty

а откуда взял? может картинка есть?

Ve
Versus

Есть. Я уже все нашел. American Barn.

Натали Marty

good