Искорка.

Что Вы делаете для того, чтоб быть в хорошей физической форме?

Ответы · страница 4
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Татьяна Меренюк

Зарядку с утра и стараюсь быть постоянно в движении и делать то, что люблю!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тренажерка, массаж, пешие прогулки. Вот только жрать не могу прекратить....

Адам Адамов

Добрые намерения, родниковая вода, физкультура, максимально здоровая еда

Виталий Рогов

Поддерживаю своё здоровье самовнушением, стреляю в изображение вирусов.

Владимир Савин

..всю жизнь занимался спортом.... сейчас -зарядка и пешие прогулки от 5 км....

Егор Стах Сибирь

Просто поддерживаю иногда делаю зарядку, а так больше походы на природу.

Владимир Борисавич Должиков

двигаюсь)
а что есть вариант
типа жрёшь
а тело типа нагрузку получает????

Павел Казаков

каждое утро по тропе здоровья 5 км хожу и стараюсь не жрать всякую хрень

Галина Чаплинская Против Войны

пешком хожу на работу и с работы. , практически каждый день. В баню хожу.

Na
Name

Утром зарядка, раз в неделю бассейн, 3 раза в неделю тренировка в клубе

Всем Мира

Не жру много, катаюсь на велике каждый день по нескольку десятков км

Соня Хавшабо

Много хожу пешком, люблю свежий воздух и стараюсь не есть перед сном

Юрий Иванов

Самомассаж всех органов живота при отличном растительном питании.

Котопланетянин.

Двигаться стараюсь максимально активно )) Что тут еще можно делать?

Игорь Дятлов

Устроился на работу с физическими нагрузкам. И это мне нравится!!!

Да
Дальнобой

кручу, кручу, кручу, педали кручу.
Мне велик надоел, я машину хочу.

Во
Волшебник

Подтягиваюсь, качаю пресс, поднимаю канистру 10 л (в место штанги)

Се
Серый

Любой (при возможности) активный образ жизни. На выходных велик.

Юли Я

Зарядка по утрам, велосипед по вечерам, огрод в свободное время