Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы · страница 3
Любовь Пуляева

Это как игра "сломанный телефон". В детстве в такую играли. Первый говорил второму фразу, а до последнего доходила совершенно другая.😆

Александр Парохонский

У ВСЕХ МОЗГИ РАЗНЫЕ. НО ПОЛНОСТЬЮ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ НЕ МОГУТ ДАЖЕ ГЕНИИ. ПОТОМУ ВСЕ ДУМАЮТ КУСОЧНОМ СВОЕГО МОЗГА, НО ЭТИ КУСОЧКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!

Друг Михаила

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fwww.chitalnya.ru%2Fupload3%2F602%2F3c8c1b0bf96fa1b6dd16b92b1e4ee669.jpg&text=%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B&noreask=1&pos=35&lr=213&rpt=simage

*** ЖЕСТЬ ***

Потерпи ещё 2 годика - и всё встанет на свои места - мир для тя перемениться -просто щас ты хочешь всё и сразу - так не бывает -нужно время....

Галина Патрушева

По-моему это раздражает не только меня и Вас ,но и большинство людей,для которых существует такое испытание-общаться с такими людьми...

Серый Странник

да но всегда надо помнить что мы Все периодически делаем так же. только со своей стороны не замечаем и нам кажется что мы то не такие)

Альберт Феликсович Зубарев

... конечно зрение корректируют, в том числе и косоглазие, в настоящее время широкий выбор слуховых аппаратов, а вот с последним -?! ))))

Владислав Домбровский

Если они с юмором - бывает интересно. Но когда выстраивают мнение и встраивают в политику, таким хочется пожелать получить знания.

Геннадий Сокровный

Меня это не раздражает, потому что это закономерно и свойственно беспринципным людям. По закономерным явлениям я не раздражаюсь.

Ирина Божко

Хорошо, если этот остаток мозга у них есть, то может что-то еще и додумают. А в основном додумываю те, кому и додумывать-то нечем.

Григорий Lipaved

Это вероятно, потому, что они злоупотребляют химическими препаратами снимающими стресс вместе с мозгами. 😍😍😍

Евгений Зимин

а почему остатком мозга, кто его вынул. Вся аналитика от краешка глаза и края уха в криминалистике. насчет вопроса вам незачет

Светлана

А здесь даже не видят человека,не слышат его,а по вопросу столько о человеке надумали остатком мозга,что просто диву даёшься.

..

раньше раздражали ,щас не обращаю внимания зачем портит нервы ,щиитайе таких людей например уличный собакой иуйдите дальше

Sonic Poison

Я с такими людьми не имею ничего общего, у них скучная жизнь и заняться нечем и находят себе подобных для общения)) сплетники

Александр Помнящих (Бобруйск)

разведчик должен красивую женщину И Г Н О Р И Р О В А Т Ь, идё всё Вами упомянутое мимо в общеизвестном направлении, т.е. на х..

Галина Белова

КОНЕЧНО--ОСОБЕННО КОГДА НЕ ПОЗНАВ ИСТИНЫ ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ПАКОСТЬ И ОСКВЕРНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ ДВУМ ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ--ЭТО ПОДЛО

Феликс Касымов

ОМАР ХАЯМ СКАЗАЛ: НЕ ТГОВОРИ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ТВОИ ГЛАЗА И НЕ СЛЫШАЛИ ТВОИ УШИ!!! И Я СЧИТАЮ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!👍👍👍

Тимур Моллаев

нет, т.к., дыма без огня не бывает, а это означает, что, какую-то часть правды они всё же говорят, и здесь начинается интерес

Николай

еще Леппорелло слуга Дон Жуана сказал - мой господин Вам в щёлочку чего б нибудь увидеть воображение остальное дорисует