Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы · страница 8
Ахтам Заманов

Завсегда так было. Но самое ужасное, каждый слышит только то, что хочет слышать...

Константин Дос

ну.. для женщин генетически свойственно видеть краем глаза и слышать краем уха...

Дмитрий Пшеницын

Я поправляю Человека в таком случае, иногда не нравится конечно, но зла не держу!

Олег Гарицкий

особенно когда начинают еще доказывать будто они принимали в этом главную роль

Kamil Kamilov

Да и особенно те кто после еды прямо за столом чаем полощет рот терпеть не могу!

Николай Грузан

Да.Они слишком себя ценят,считая вас или нас ниже.Но это всё равно их не красит.

Игорь Яскевич

Нет! Ибо, остатком много не надумаешь, потому и внимания они, остатки - не стоят.

Александр Падалко

Слышать краем уха и видеть краем глаза нет, а вот остатком мозга додумывать да)

Виктор Киселев

раздражает, когда додумывают краем мозга, а когда видят и слышат краями - нет...

И(
Ильдар (Ildar)

Привет Аллочка ! Полностью с вами согласен, такие люди существуют, без мозглые

Ев
Евгений

И ведь назойливые как мухи, чем больше игноришь тем больше в глаза лезут 😒

Юрий Винятинский

Аналитический ум, что бы мы без него делали?
Жизнь без сказок была бы скушной)

Аллочка Кирина

Плка эти сказки не про тебя

Юрий Винятинский

Уметь над собой смеяться тоже должно входить в список развлечений, имхо.

Юрий Винятинский

Раз так держишься за своего мужика то нет.
И тогда смешно

Сергей Павлов

Просто слушать и слышать - это не одно и то же. И органы осязания тут не причём.

Sa
Samson

Нет ... меня ВСЕ люди не раздражают настолько ... насколько они раздражают Вас)).

Па
Пако

Есть некоторые моменты, которые лучше видеть краем глаза и слышать краем уха!

Dmitryi Kogay

Нет,это смешно,за то можно посмотреть на сколько богата у человека фантазия)))

Алексей -------------

Может они о своем о чем то думали а вы сразу посмотрели краем глаза и тд 😇

Анатолий

Гораздо хуже, когда ТАКИЕ люди додумывают, включая весь свой ИНТЭЛ-ПЕНТИУМ!...

Владимир Кваст

Это будет смятение в чувствах органа и как распил это без внимания на глазах.

Цимлянский Сергей

да это так глупо хотя иногда бывает и так и у меня потом бывает стыдно за себя