Аллочка Кирина

Вас тоже раздражает, когда некоторые люди видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга?

Ответы · страница 9
Рахимжон Абдулхамидов

Нет они азартные проститутки когда их трахаешь получаешь от души удоволстви

Артур А

как бы это не раздражало, но основная масса человеков так и живет много веков

Андрей Andreev

Вы ведомый человек! Вас раздрожает то, на что нужно ложить большой и толстый!

Виктор Маркелов

Если они потом мне и говорят что-то краем языка, - я всегда с ними соглашаюсь!

Евгений Мельников

у меня бабка с дедом плохо видели и слышали.А что не надо - и увидят и услышат

Сахранов Леонид

Про мозг ничего не могу сказать, а про таких людей скажу, что это разведчики.

Андрей Торощин

Каждый живёт в своём придуманном мире. Некоторые в чём-то совпадают. Всё Ум.

Artur

если бы хотя бы додумывали!!... а то как ляпнут, что первое в голову взбредет!

Виктор Слепцов

АААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООО

Сергей Волков

Аллочка, ну когда же ты себе мужика найдёшь? Такая женщина и пропадает........

Сергей Волков

А тебе ни кто и не предлагает всем подряд давать. Вот самооценку надо поднимать обязательно, а то не только "все подряд", а вообще ни кто не посмотрит.

Аллочка Кирина

Да и пусть не смотрят все, один посмотрит

Сергей Волков

Здесь ты "одного" не найдёшь, здесь только те, кто "все подряд".

Аллочка Кирина

Ты же смотришь) да и здесь я не ищу никого

Сергей Волков

Аллочка, я сюда захожу от нечего делать. Время провести, поболтать...

Юрий Кудряшов

уже не раздражает. это жизни естественная часть... это надо просто принять.

Сергей Горталов

С этим ничего не поделать. По возможности стараюсь с ними не пересекаться.

Илья Юрасов

За-то молотят прямо - таки СЕРЕДИНОЙ языка и всей глубиной рта. Раздражает.

Сергей Кондрашев

ну сначала вопрос надо правильно сформулировать, а потом других обвинять

V L A D I M I R

женщины всё видят и слышат краем...! и много знают ...больше надо..чем нужно !

Михаил Колманов

Иногда люди могу теряться, и происходит все именно так как вы описываете.

Борис Ваулин

И еще по не известной логики, и потом с претензиями возвращаются,... очень!

Виктор Смык

Такова жизнь и с этим ничего не поделаешь. Стоит ко всему относится проще

Наталья Ульянова

Бесят! Не судите,не шепчите на себя вы посмотрите! А я отвечу перед Богом .

Просто Зайка))

сочувствую!)) Острая нехватка сказочных событий в повседневной жизни...)))