Марина

1) На тюменской объездной бастуют дальнобойщики 🖼 2) Реклама юридической фирмы 🖼 Интересно, когда уже они додумаются встретиться №1 и №2 и организуют профсоюз, партию.. блок в правительстве? ( и возьмут себе на баланс дороги , которые они разбивают )))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Очень интересное предложение!!! Поддерживаю! Хотя бы создадут рабочий контроль за расходованием бюджетных средств, которые якобы идут на ремонт дорог!!!

Михаил Дроздов

Им не позволят ротенберги

Марина

Соревнуйся. Измерение такое.

Михаил Дроздов

а я вообще в сторонке стою и наблюдаю.

Марина

Я там езжу уже 2 недели и все стоят тупо.. Это кто им будет что делать?

Михаил Дроздов

бестолку.

Марина

А стоять толк есть ))))))). Надо делать .