НЕ
Никита Елисеев

Собственное имя воспринимается важнее других слов и вызывает у человека положительные эмоции.. Имя является неотъемлемой частью человеческой жизни, начиная с рождения. Его произношение подтверждает факт существования человека на земле. Почему многие рядом с аватаркой вместо своего имени ставят нечто похожее на собачью кличку?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что этот сайт - не то место, где хочется расскащывать о себе все. Слишком разношерстная публика. И нсли большинство приходят просто пообщаться, часть публики злобствует, завидует, хамит напропалую. Долгое время я ставила свою фамилию и фото. Наслушалась всякого. Поэтому теперь оберегаю себя от злости. Знаете, не зря говорят, что береженого Бог бережет!

Норма

Правильно! Собственное имя и собственное лицо, можно сказать, святыни для каждого человека. Именно поэтому и не стоит допускать того, чтобы непорядочные люди в сети получали возможность троллить их их издеваться над ними

Норма

Я так и подумала))) А вы слышали, что "обжегшись на молоке, дуют на воду?" Или "никогда не осуждйте чужого настоящего, не зная своего будущего"?

Норма

ЧТО и? Вы реально не поняли?)))

НЕ
Никита Елисеев

Простите, это случайно отправилось.) Я думаю, имя не бывает точкой издевательств не порядочных людей в интернете. Я не новичок в соц сетях, но предпочитаю открытое забрало.Думаю - за использованием псевдонима стоят другие причины.

Норма

И имя и фото... Ещё КАК БЫВАЕТ предметом для издевательств. Когда-то я тоже "разгуливала" по сети со своим именем и своим лицом... После некоторых событий больше как-то не хочется (((А с другой стороны и вы правы - тролли тоже пользуются масками)))

Шк
Шкавир

оскорбляющий других похож на тявкающего смердящего пса, у которого и "имя"-то хуже клички поганой... Историю надо знать, почему у древних русов было по два, а то и по три имени, но невменяемому ничего не объяснишь

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот...Обиделся...Но имени не назвал.))))Страшно стало. И на дуэль вызвать некого.)))))

Шк
Шкавир

правда не может обижать, зачем обиделся?

Николай Ланцов

1. Я не сомневаюсь в своём существовании
2. Ненавижу сокращённый вариант своего имени, поэтому чаще ставлю ник.
3. Это вообще-то не сайт знакомств, кому надо, спросят имя, ничего там не отвалится.

Larisa Prokopieva

Поэтому то и скрывают. что имя это часть челов. жизни.как Вы написали.. Раньше тоже имена скрывались и носили имя крёстное. а не то. с которым родились.

Александр

Отражает внутренне "Я", или стесняются сами себя... Многие просто шифруются, некоторые специально прикалываются...

Александр

Старенького мужичка? Или прогу в его башке? НЕ думаю, что польза будет...Перепрошить - вот это да, я понимаю...Вреда чтоб меньше...

Кочка Зрения Жозе

Прям вот щас подумала... Мужичка, конечно, легче просто на пенсию отправить))) А вот польза... Нет, обратно с пенсии его вернуть)))

Александр

Хахахахаха!!!!! Садюга!!!!!

Кочка Зрения Жозе

Короче, нехай сам разбирается)))

Александр

Угу.

Юляша

Может они просто не хотят, чтобы их узнали.... Потому что не свободны...а общения хочется....

НЕ
Никита Елисеев

Вот и я так считаю-это одна из причин, Юля🤝

Юляша

😉👍

Лека Лютер

Я не сомневаюсь в своём существовании, поэтому могу пользоваться любым ником.

НЕ
Никита Елисеев

Вы не представляете,как всполошились после моего вопроса обладатели псевдонимов.)))))Мне просто интересна причина этого явления.

Лека Лютер

В этом явлении нет ничего необычного.

НЕ
Никита Елисеев

А что заставляет человека прятать свое лицо и имя?Неуверенность в себе?Желание безнаказанно хамить?Боязнь попасться за этим занятием на глаза супругу?Что?

Лека Лютер

Например мне так комфортно

Уральская Рябинушка

Может быть у человека творческий псевдоним? Может. Считайте-выяснили

Наталья Арсеньева

Причины могут быть разные..есть что скрывать...у меня своё имя стоит!

He
Helen

вы правы, но лучше среди близких, когда чувствуешь человека

Лю
Людмила

ну это просто их выбор , кому то интересно быть в сказке

Alla Lala

чтобы бляди грязные не пачкали это имя своим дерьмом!

НЕ
Никита Елисеев

вполне точный ответ-чтобы можно было безнаказанно пошлить...

Alla Lala

ну если есть такое желание..то и это тоже.

Ирина Карпова

потому что это развлекательный ресурс а не паст стол

Lаzy

Я больше привык к позывному. Редко слышу свое имя.

Светлана Филюкова

значит не любят своё имя, просто в душе ненавидят,

Галина Смирнова

Стесняются своего имени? Или прячутся от кого-то.

Рая Люба

у меня на аве своё имя. хоть и не люблю его

НЕ
Никита Елисеев

Зря не любите. Мне, например, оно очень нравится...

Рая Люба

Раиса некрасивое имя

НЕ
Никита Елисеев

Многие недовольны своим именем, но это не значит, что оно не нравится другим.

Рая Люба

я рада, что меня Дусей не назвали😀😃

Irada Roza

Это значит что ник говорит о чем то еще

М^
Мимилашка ^-^~

Потому что мяу мяу... а иногда гав гав...

Ге
Геннадий

не придумывай того , чего нет... имя здесь не причем... лучше перечитай вопросы и ответы... твои и мои...

М^
Мимилашка ^-^~

Перечитала

Ге
Геннадий

и?...

М^
Мимилашка ^-^~

И всё

Ге
Геннадий

ну тогда дальше и говорить не о чем...