Ольга Паутова

Вы были в Саратове?

Ответы · страница 3
Ольга Владимирова

Бог нас наделил при рождении многими талантами и мы их должны применить, развить и размножить!

Ильдар Ишмухаметов

Жизнь не заканчивается, снова и снова воплощения, согласно своих невыполненных желаний, мечт

Василиса ****

конечно есть! но чаще многое кажется бессмысленным. и понимаем мы это по прошествии времени

Алевтина Геннадьевна

самоутверждение должно быть обязательно - а так пока неопределенность и неустроенность...

Валентина Волкова

Жить так чтобы тем кто живёт рядом с тобой было от твоего присутствия хоть чуточку теплее,

Еl´ Lazar

Складывается впечатление,что он заключается в конечном счёте в уничтожении самой жизни.

Татьяна Муратова

Смысл жизни такова прожить как минимум до сто в прекрасном окружении любви и уважении. 🙂

Светлана Новак, Витебск

Конечно)))) Не искать смысл жизни)))) Просто жить и уметь радоваться всему что имеешь)))))

Александр Мальцев

Пусть так.

Ларисёнок Попова

Смысл жизни в продолжительности рода,достижения своих целей и счастливой старости)))

Маргарита Долотихина

Жизнь дана человеку не для развлечения. Это экзамен перед распределением в Вечность.

Сашечка Погодаева

Ну я думаю,что это то чем ты дорожишь.Например это может быть человек или профессия.

Мария Трубакова

Я, пока, ещё молода, чтоб иметь какую-либо определённую точку зрения по этому поводу

Та
Татьяна

сама жизнь...дети...работа...верные друзья...умная родня....нужность и стабильность...

Юрий Юрченко

Скажи мне на что ты тратишь деньги и я скажу в чем заключается смысл твоей жизни.

Давид Плиев

важно,чтобы обьяснение было основательным,а не собственным или заимствованным

Анжелика Манковская

было,но потерялось..раньше много читала,размышляла,а сейчас..этот сайт засосал

Татьяна Белозёр

я думаю, редко найдется человек, который сможет обьяснить , для чего мы живем...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 собственное возможно и у каждого есть,но в действительности никто не знает

Andreea

пространство и время не имеют значения, жизнь есть движение и разнообразие...

Kethleen Struk

жизнь это когда ты счастлив рядом человеком которого ты очень сильно любишь