Ендурин 15

Говорят некрасивая и невкусная еда снижает вес человека лучше всех лекарств и диет?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Еще поышенному аппетиту способствует приглушенный свет)) Поэтому в некоторых дорогих ресторанах на столе зажигают свечи и создают полумрак.

Ендурин 15

ага или ночью при микро лампочке из кастрюльки черпаком в холодильнике😁

Ма
Марина

Нет. Со временем такая еда будет казаться нормальной и всё вернётся на круги своя . Вес можно снижать и красивой вкусной едой.

Ендурин 15

да точно. пирогами. беляшами. чебуреками. пельменями...и всё это на ночь😁

Ма
Марина

Ойй, ну это напихивание желудка, от которого потом и сон не сон. Красиво и вкусно питаться это совсем другое...

Ендурин 15

а я пельмени очень красиво ем. со сметаной. с соусом. а вы еще не видели как чебуреки обворожительно покидают миску и исчезают в нас😁

Ма
Марина

😄пельмени небось домашние? С другой стороны, например, командировка. Вы за милую душу заточите отвратительнейшие пельмени с таким же успехом как и домашние... Или будете худеть? 😜

Ендурин 15

нет нет только домашние

Юлия Артемьева

Я несколько лет завидовала свекрови, что она худая, и удивлялвсь, почему.. Не зря, видать, я у неё мало и не вкусно ела всегда...

Тигр Тигрович (Добрый)

И то, потому что я вас не хочу обижать)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Может даже я вас мамой называть буду)))

Юлия Артемьева

Нет.. Просто Юля.. У меня невестка моя меня уже 8 лет Юля зовет.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну хорошо буду называть Юля))) Может даже и ласково как-то)))

Галина Осташко

Правда. рекомендуется готовить не очень вкусно, убирать после трапезы все с глаз долой и проветрить от вкусного запаха)).

Анна Матвеева

Похлебкин, автор кулинарных книг, говорил:" Чем проще женщина готовит, тем дольше муж ее живет!"

Ендурин 15

почему

Анна Матвеева

Адам и Ева. Диетическая притча Вера Аношина Вначале Землю создал Бог… Покрыл её везде… капустой, (От брокколи огромный прок) Лимоном, апельсином густо. И стали жить средь этих благ Адам и Ева. Жизнь – здоровье, Но тут явился вечный враг… И это только предисловье. Адама Сатана спросил: - Ты хочешь бублик с маслом, сыром? Как отказаться? Нету сил… Обед им стал почти что пиром. Но Бог скорей создал для них Живой, полезный йогурт. Ева Должна фигуру сохранить, Не то толстушкой станет первой. А Сатана скорей смешал Муку пшеницы, сахар, дрожжи… У Евы стал полней овал… Адам размер прибавил тоже. Бог тут же предложил салат Из сада райского… В тарелку Добавил Сатана… не яд… А хлеб чесночный с мясом, «Гжелку»... И расстегнули пояса Адам и Ева – вкусно очень! Уже в тарелках колбаса, Сосиски, сало… Тяжки ночи… Уж до небес холестерин Поднялся у беспечной пары, Но отказаться ни один Не хочет от привычек старых. А Бог старается для них – Печёт картофель, трёт морковку, Но Сатана удачлив, лих, Адамом с Евой крутит ловко! Картофель он почистил сам, Порезал ломтиками тут же, Насыпал соли 40 грамм И в масло… Пусть им будет хуже! Адам толстеет на глазах, Прыщи у Евы, в пятнах щёки… На них взглянул Бог – это крах… Их лица - сплошь одни отёки. Он дал скорей кроссовки им, Придумал фитнес и спортзалы… А Сатана ведь подхалим… Фантазий у него не мало. Он – телек с пультом им взамен, Штаны с резинкою на пузе, Бутылку колы и… пурген, Чтоб позабыть о тяжком грузе. Всё это видя, создал Бог Диеты, постные продукты, Но сделать ничего не мог – Им не помогут соки, фрукты. А Сатана осатанел… Макдональдс домом стал для пары… Картофель-фри, бигмаг… для тел Одёжки все малы и стары. Но вдруг однажды их сердца Не выдержали этой пытки… Инфаркт… не долго до конца… Теперь понятны все ошибки. И Бог, любя своих детей, Шунтированье создал сразу… У Сатаны полно идей, Смеётся над людьми, зараза! На операцию цена Назначена им – не до смеха… Кто победит? Бог… Сатана? Подумайте, друзья, без спеха.

Инесса Заборски

это точно.Беда,что готовлю вкусно,а вот диетолог "посадил" на другое меню-пишу и тошнит.😤

Ендурин 15

но это же лекарство

Инесса Заборски

да нет,просто ему надо же работать...

Ендурин 15

оно и работает

Ви
Виктория

снижает настроение и повышает депрессию. привычки надо менять в еде и радоваться жизни!

Ян
Яна

Что-то сомнительно. Скорее всего эта невкусная еда обижается и жиреет внутри.

Та
Таня

Судя по мне так я питаюсь только некрасивой и не вкусной едой 😂😂😂

Ендурин 15

всё еще впереди

Та
Таня

Ага, доброе утро ☕😁

Ендурин 15

и вам доброго утра

♚•★•♚

🤗а то... побежала кушать невкусную еду. это щи невкусное - ням ням..

Ол
Ольга

Муж говорит что я не умею готовить, но почему то никак не похудеет.

Ендурин 15

может где то подкармливают😁 😵

Ол
Ольга

Та не, дома обитает☺️

Ол
Ольга

Ест за обе щёки, а говорит специально так

Лариса Крушельницкая

Наоборот, начинает с удвоенной силой тянуть на вкусную и красивую

Мария Давыдова

Это ж надо так над собой издеваться!) Лучше немного, но вкусной.

Мария Давыдова

А можно что- то, Вами написанное ,прочесть?

Ендурин 15

Не вопрос. на сайтах Проза ру и Изба читальня набираем Евгений Паньшин и читаем Юмористический роман Дед решала. с 1 главы. или фантастику Гадатритикна. Если лень читать На ютубе. в видео ВК . ОК. ММ. Фейсбуке набираем Дед решала Евгений Паньшин и и в моем исполнении слушаем главы книги с 1 и тд.

Мария Давыдова

Читать никогда не лень) Обязательно прочту

Мария Давыдова

Приятно)

Татьяна

Беда заключается в том, что кругом много забегаловок фастфуда.

Ендурин 15

да да. и кормят чем попало

Ri
Rio

+ физические нагрузки и воды..минимум 2л в день 😜

Та
Татьяна

Конечно. Это лучший способ похудеть без вреда для здоровья.

Владимир Кириллов

Это точно. Кормите меня варёными яйцами - я с голоду помру.

Рая Люба

красота в еде меня не очень волнует, а вот вкус очень даже

Ендурин 15

в больницах часто дают подобную. нечто разляпанное по тарелке и несолёное

Елена Воронкова

Да. Желание набить и растянуть свой желудок отпадает)))

Лора Исаева

... А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАКУЮ ПРИГОТОВИТЬ .... 😢 😢 😢 !!!

Ендурин 15

легко

Ендурин 15

я же ради лечения

Лора Исаева

.... И ЭТИМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ... )))

Ендурин 15

ну да нуда