Леонид Смирнов

А Вы в детстве из рогатки стреляли?

Ответы
Наталья Петрова

Пару раз мальчик во дворе позволил стрельнуть из его рогатки. Нас за рогатки ругали. Считалось, что только хулиганы с рогатками ходят)

Норма

Конечно! ))) КАК же без этого!!!!
А ещё у нас были "пшикалки" - удачно имитировали звук выстрела ))))

Александр Некрасов

Леонид, буква "А" - первая в алфавите, но не обязательно начинать с неё каждый вопрос).

Леонид Смирнов

Виноват, исправлюсь.

Наташенька

Угу...из шпильки маминой делала. Но в живое не стреляла- только в бумажную мишень.

Ирина Лавелина

Вообще любила это дело. У меня классные получались .Соседский дед научил делать.

Александр Рузметов

Обязательно. Что же это за пацан, у которого рогатки не было в детстве?

Галина А.

У меня рогатка до сих пор есть. Летом буду внука учить стрелять

Александр

Из чего я только в детстве не стрелял и чего только не взрывал.

Jelizaveta Rakova

Стреляли и не только из рогатки и трубочки из камыша делали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нее... брякала по маленькому пианинку, под окнами соседей)

Игорь Сливинский

И из пугача. А Жиган так вообще был эсклюзив

Вера Пичугина

да,и в лянгу играли,и змея запускали,и карбид подрывали...

Леонид Смирнов

Что такое лянга?

Вера Пичугина

это кусочек кожи с прикрепленным к нему свинцом. Стоя на одной ноге второй надо было пинать это чудо,чтобы оно не падало на землю

Леонид Смирнов

Мы в такую не играли.

Вера Пичугина

а мы играли...в основном мальчишки,но я тоже пробовала

Виктория Филиппова

- пулями от малокалиберной винтовки - они в плотине были.

Sky: Drofal

Конечно. А как без этого?!))) Не то что нынешняя детвора...!

Кт Мпо Ду.

Конечно и сейчас хочу сделать. Иногда нужна бывает.

Людмила Миронычева

НЕТ! Я же не мальчишка и не старуха Шапокляк!!!

Галина Чаплинская Против Войны

стреляла, когда мальчишки давали стрельнуть

Ирис

Я бы и сейчас стреляла, если бы рогатка была

Алексей Заславский

Было дело. Но у было и посерьёзней рогатки.

Майя Петрова

Да! Мальчишки давали пострелять, и пульки

Бе
Безилмэн.

И во взрослом возрасте тожь.Прикольно же.