Сергей Дж.

Как правильно начинать есть ромовую бабу?Сверху или снизу?

Ответы
Босяк

О,вы разве не знаете,это же целый ритуал,как японская чайная церемония,ну тогда отвлекитесь на время,я вас просвещу,достаёте эту бабу,аккуратно распаковываете,чёбы причёску не испортить,ставите на стол,и некоторое время съедаете её взглядом,наслаждаясь её божественными формами до выделения слюны,потом набрасываетесь на неё с ускоряющим поеданием,и только в конце белый шёколад,запомните,это важно,белый шёколад в конце,не в начале,😜😂😉

Сергей Дж.

Прекрасно!

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Гр
Грейс

Я начинаю снизу... Если она слишком водяная то не буду больше кусь делать... какой бы глазурью ее не покрыли б сверху. Пропитывают ее в алкоголе ж, так что, если перебор, то и мне не вкусЯ!

Сергей Дж.

Да у тебя целая система!!А я с детства считал этих баб обманкой.Никакого рома в них не было,а из-за глазури хлебом давиться не хотелось

Гр
Грейс

Не, нееее, Сергей... Сейчас совсем не плохи эти бабы... Рекомендую все же попробовать. Но пробуйте так же... снизуууу!😂

Сергей Дж.

Ладно..сначала снизу,потом сверху,а потом сбоку..🙄

Язва Сибирская

Я самая вкусная оставляю на потом и начинаю ромовую бабу с попки а потом заканчиваю самым вкусным

Сергей Дж.

гурманка!

Язва Сибирская

Друг мой Я мужик

Сергей Дж.

Гурман тогда!

Язва Сибирская

Меня в детстве родители наказывали если я съедаю самое вкусное допустим в супе или во втором блюде и всё блюдо остаётся не съеденным! Поэтому я сначала ем не очень вкусное но приятное а потом смакую то что тебе так дорого

Сергей Дж.

в этом естьсмысл!☝️🙄

Язва Сибирская

Ну конечно если я из полной тарелки супа съедаю только 3 оливки а из плова съедаю только 5 крошечных кусочков мяса а всё остальное нужно выбросить тогда такие обеды обойдутся очень дорого

Сергей Дж.

несомненно

Людмила Воткаленко

Уже забыла , когда ее видела, помню из детства, какая была вкусная и стоила 18 коп

Сергей Дж.

мне не особо нравилась.я ощущал подвох в том,что рома было мало

Людмила Воткаленко

))) коньячок добавляли в пропитку....

Сергей Дж.

и детям?

Людмила Воткаленко

Дети и ели, в кондитерском деле по рецептуре коньяк идёт в крема и пропитки бисквитов...

Сергей Дж.

понял

Ол
Олеся

Мой начальник всегда в буфете говорил: а можно бабу без рома или ром без бабы 😂

Ол
Олеся

Ешьте, как вам нравится ☺️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Отламывать небольшие кусочки - и в рот) Ну, и так, чтоб поэстетичнее выглядело)

Сергей Дж.

великолепно!

Геннадий Голубев

Ну у тебя и пасть! Я режу. Советскую. Сейчас вообще не встречал в магазинах.

Сергей Дж.

неем ее

Геннадий Голубев

Понятно.

Svetlana Ivanova

Тут щупать надо.....С какой стороны легче поддаётся😀, с такой и начинать.

Сергей Дж.

ага

Все Уже Хорошо

Любимое выражение моего начальника было - отдельно ром,отдельно бабу!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она настолько прекрасна,что кусь можно делать с любой стороны.Обожаю

Сергей Дж.

хорошо

Светлана

Разрезать пополам, одну половину начать с верху есть, другую снизу

Скользкий Тип

Этот вопрос до сих пор тут есть, я его тут лет пять назад задавал🤣

Сергей Дж.

не может быть!

Скользкий Тип

Может может😜🤣

Сергей Дж.

какие твои доказательства?

Скользкий Тип

Даже и поддерживать это не буду

Сергей Дж.

значит,не доказано!

Натали

Я б снизу начала. Так оно правильнее. Сначала выпил, потом закусил

Сергей Дж.

давай так и поступим

Натали

🤝

Тетя Фрося

разрежьте пополам, одну съешьте сверху вниз, другую снизу вверх

Ви
Виктор.

Поудобнее берёте и начинаете поедать, где легче всего даётся)) .

сс
сергей субботний

хм.... ромовую бабу...
а попробуй для начала укусить её за бочок.

Сергей Дж.

ладно

Евгений Во-Ин

её ненужно готовтить если у тебя за столом меньше 20 человек

Сергей Дж.

и не называй

Сергей Дж.

и не называй

Евгений Во-Ин

стоп - виноват

Сергей Дж.

нет

Дмитрий Степанов

Бабу надо употреблять предварительно сняв с нее обёртку...

Ив
Ива

Порезать на кусочки, как торт и съедать сначала верхушку.