Stas Fox

Меня Дуся раз спросила, когда гуляли в поле... " Че на руках меня не носишь? Совсем не любишь че ли?"... Я поднять ее пытался двадцать раз вручную!.. Не смог любви я доказать!( Как мне поднять ТАКУЮ?

Ответы
Татьяна Омск

Да, это просто неописуемо! сказала собачка, обходя баобаб. ну как то надо было уж на спине, что ли, Дусю тащить. Обидится, что любовь не доказал. Шарики воздушные прицепить к спине не пробовал? Помогли бы.

Надежда Генералова

Она непонятливая оказалась?Доказывайте,чем-нибудь другим,много способов есть доказать любовь.

Надежда Генералова

Обратитесь в автосервис.А трактор должен чинить механик,есть у вас в вашем колхозе,или уже и колхоза нет.По интернету вам не покажешь,где ковырять,а показала бы точно.Это я умею.

Stas Fox

))) Ладно!! Пойдём мы опытным путём!!!! РАСКОВЫРЯЕМ ВСЁ!!! Но ЗАВЕДЁМ!!!

Надежда Генералова

Умница.А любовь доказывай вниманием,а не поднятиемтяжестей,надорвешься ты с энтой Дульсинеей.

Stas Fox

Точно!1 Теперя ИМИТИРОВАТЬ напряг буду!! И плакать побольше!!)) Чем больше слёз - тем больше облегченья!! В слезах и заключается леченье!!!

Надежда Генералова

Вы меня развеселили.Спасибо за ваш оптимизм.

Ирина

своей милашке сгоряча подарил ты "москвича"подарок бесполезный она в него не влезла

Stas Fox

Пусть "Москвичу" 110 лет11.. Крышу снесли - кабриолет!!)))

Ирина

старую частушку написала.сейчас и не помнят такую машину

†В
† Вероника †колесник

Покачаться несколько месяцев а ей вмести с вами

Надежда Доронина

Можно катить перекатом, может ей понравится

Галина Золотарева

Вот и остаемся мы, полные, без любОви.....

Я??? Дафсёравнокакая))))

домкратом конечно....ну или лебедкой))))

Stas Fox

К ломику в руки , к лопате зовущая!!

Stas Fox

К ломику в руки , к лопате зовущая!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

так еще и роковая получается)))))

Виктория

Вот именно. Хиловат мужичок пошёл))))

Stas Fox

Мдааа. да ващее.. мало нас осталось..((

Виктория

Да, маловато. Так теперь нам вас на руках носить нужно?))))

Stas Fox

Отт!! Щас кааак запрыгну!!!

Виктория

Прыгай!!! Если допрыгнешь!)))

Stas Fox

)))) Вы же поможете? Подсадите?

Виктория

Вообще не могу обижать людей.:

Svetlana Ivanova

И я как Дуся. На руках меня не носят.

Юля Антонова

однако тренироваться надо

Rima Kravcenko

а кран не взывал на помощь?

Елена Данилова

делай тачку в форме рук))

Liza

Погрузчик личный надо

Людмила Попова

В качалку походите)))

Людмила Попова

Не знаю даже, иногда я себе позволяю хорошего вина в хорошей компании, это не мешает мне заниматься танцами)))

Stas Fox

Не секрет какими?... Восточными?

Stas Fox

Сразу понял! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Людмила Попова

Заинтриговали, у меня это написано на лбу?)) Как это вы сразу поняли?

Людмила Попова

Ну уж, а как отличается взгляд от других танцев?))))

Татьяна Крушанова

Ещё подкачаться.

Stas Fox

Ай.. А я Вам ВСЁ от дам !!!

Татьяна Крушанова

Спасибо, я этим летом шашлыков наелась ...

Stas Fox

Тогда за грибами!! Может быть?

Татьяна Крушанова

Принимается )))

Birutė

ЛюбоФ- она така!))

Birutė

агась!)) И сила в ней тока,что пуд соли съесть можно..подумаешь поднять!)))

Stas Fox

От ..ять!! Я соли то не съел! Как тут поднять!... Щас ложки три приму!! ПРИПОДНИМУ!!!

Birutė

))Кто не рискует....

Birutė

Вопросов больше не имею!)

Birutė

)))

Евгения

Знаем таких)))

Светлана Радуга

Не реально

Светлана Радуга

Другую Дусю на руках носить

Stas Fox

Так первая Дуся ноги выдернет... Буду МУТАНТ!!!

Stas Fox

Иэхх.. Куда же мне бежать? Болота.. безнадёга!... Печь , сеновал, баня . кровать... Глядь протяну полгода (((

Stas Fox

Чем больше слёз - тем больше облегченья! В слезах и заключается леченье!!

Июнька

слабак!))

Stas Fox

Нам, ботаникам, труднаааа...(((

Июнька

аааа...ручки тоньше лютика))))

Stas Fox

И ножки словно прутики...(((

Stas Fox

Дааа .. А Дуся просиииит!!!

Stas Fox

Дааа... уменя парусность большаааая... (((

Шепот

кати 😂

Stas Fox

Йессс!!! Обхссс!!1 Как сразу я не догадался? Зря я два года в пятом кассе ошивался!!!

Шепот

😂