Саша Аут

Конфетки съели, всюду фантики.... ну никакой в тебе романтики❓😁

Ответы
Снегурочка

Конфетки съела, всюду фантики... Цветы стоят в воде... Обрезаны... Ах, никакой в тебе романтики. Сказала, что цветы - облезлые. Шампанское налила в ванную, сказала мало и, как отрезала, что вроде бы уж очень жадный я. Потом цветами по морде врезала.. зачем пришёл я? Повсюду фантики. Конфеты съела ты, не до романтики)))

Саша Аут

И если женщина с веслом, с ней у меня всегда облом)

Снегурочка

Бывает, что не до облома, спастись бы хоть от перелома. Ведь если женщина с веслом... Сгодится... С ним несите в дом)))) в хозяйстве и с веслом мадама пригодится. Весло, как показатель, что чужого не боится)))не пробегут поблизости враги, коль есть у женщины весло и две ноги.

Ольга

А у меня конфетки ещё есть😜

Ольга

Вот и верь теперь вам с первого слова😄

Саша Аут

Не конфеток, так хоть виноградина... Кто же знал, что вы вредная жадина?))

Ольга

Я не жадная,я экономная😄

Саша Аут

И при этом, что важно, ты скромная!)

Ольга

Это точно😊😄😄😄

La Testa

Мдаа