Ан
Андрей

А у вас кокая оплата за киловатт- час (кВч.. Город. Давай сверим.

Ответы · страница 2
Mariwa

0.25 цента

Anatol Solear

И где такая цена? Если $ равен примерно 60 рублей, то 1 квт. стоит 15 рублей.

Anatol Solear

В таком случае какая среднемесячная зарплата и сколько в месяц уходит на оплату электроэнергии?

Mariwa

Могла бы ,но не дают больше!!!

Anatol Solear

Государство явно спекулирует на цене. Страна покупает электроэнергию по цене 5-7 центов-это мировые цены. Так куда уходят такие накрутки?

Mariwa

Это так кто то хочет жить красиво! За прошлый год два раза подорожало от 15 до 18 ,а в сентябре до 25...но нищим есть скидка и чем меньше используешь ,тем тариф дороже!

Ирина Павловна

а у вас?

Ирина Павловна

у нас- 3, 74.

Елена

почти 1$

Елена

2 рубля.

Иван Иванович

2,14 руб.

Наталья Сергеева

1.05

Наталья Сергеева

причём - не законно, должно быть 0.67))) живём на плотине Иркутской