Владимир Л

Реклама была.электро прибор ,подключается определенным образом в сеть, инструкция должна быть,и в результате ваш электросчетчик меньше накручивает киловатт,при этом все бытовые приборы и освещение работают также.поделитесь что об этом знаете.

Ответы
Константин Азаров

Чушь... полная.... Единственно возможный вариант - подключение трансформатора-фазоинвертора с заземлением (отдельным). Это ящик под центнер весом

Алекс Венцель

Да, гуляла такая схема с автотрансформатором...С новыми электронными счётчиками это не проходит...

Владимир Л

А как подключается сеть?законно...

Алекс Венцель

Это всегда незаконно...

Мурад Девлетмирзаев

Фигня, ваш домашний счетчик считает только активную мощность

Th
Theodore

Развод лохов. Там коробочка и в ней примитивная схема.

Александр

Воровать хотите? Это наебалово.