Алекс Сypov

Жена приехала из санатория и по показаниям электросчетчика вычислила сколько дней муж не ночевал дома?)))

Ответы
Сергей Толстель

Каким образом? Он же не даёт посуточных показаний. Наоборот, муж может в ответку сказать, типа видишь, как я по тебе тосковал, что выключил свет, не смотрел телевизор, лежал на диване и плакал))))) На женщин действует сногсшибательно, если сказать это соответствующим печальным тоном и тут же, рыдая, уткнуться ей в грудь. Тогда вообще счастье обеспечено)

Светлана Савельева

Жена уехала в командировку .Муж пишет SMS "Где все ножи ,ложки,вилки?!"жена "Спи дома" Через два дня всё повторяется .Через неделю жена возвращается .Муж встречает злой."Ты куда дела все ножи и вилки?"Жена берет его за руку , ведёт в спальню, отдёргивает одеяло "Я ж говорила тебе -спи дома!")

Андрей Бобро

Разве бывт такие умные женщины?!?! Это фантастика!! А вот по содержимому мусорного ведра , куче грязных вещей, бардаку в квартире ,груде тарелок в мойке ,...это пожалуйста.. С точностью до минуты!!!

Сергей Иванович**

Это если есть ночной тариф. Ночной тариф с 23 до 7 утра. А если муж ложится в 23 и собирается на работу раньше 7 утра то можно, а если позже 7 то верят ли можно вычислить

артем рубин

Ага! Я в её отсутствие не пользуюсь: утюгом, пылесосом, СВЧ, стиральной и посудомоечной машинами, ноутбуком, телевизором и не включаю свет в спальной...

Сергий Отец

- Жена привела мужа к врачу. После осмотра врач говорит: - Что-то мне ваш муж не нравится. - Мне тоже, доктор. Но что делать - дети его очень любят!

Татьяна Пелепейко

она должна была расцеловать соскучившегося мужа, выпить с ним шампанского и предаться неге и любви, а не счётчик смотреть, дура какая?!

Алекс Сypov

вот такая планида у мужика...

Татьяна Пелепейко

жаль мужика

Алексей Заславский

Это есть анекдот. Сосед приходит и спрашивает- У тебя все лампочки горят, 3 телевизора, 2 радиоприёмника.Почему? -Счётчик накручиваю.

Уральская Рябинушка

Да уж, математик. Уравнения составляла с двумя неизвестными? Женись после этого на умной, да ещё с математическим складом ума

Vlad

мораль : ушел к любование - оставляй включенными все электроприборы.. чтоюы потом вопросов не было... 😜👌

Ирина Романович

неправда,она же из САНАТОРИЯ ,сама сразу лимон съела, чтобы не видно было ее довольного лица! Ей не до счетчика было!

Игорь Игорь

разница между показателями счётчика делится на среднее потреблениие электроэнергии за сутки = количество суток

Анатолий

... с тех пор муж (в отсутствии жены), когда - к друзьям, по бабам или - на рыбалку - утюг включенным оставляет... да? ))))

Алекс Сypov

не знаю...наверное)

Людмила Голодушко

Покорность ?! Как то звучит.....Жена должна быть мудрой в отношениях,где имеет место быть и такая черта характера

Ника Кая

А МОЖЕТ НЕ ВКЛЮЧАЛ СВЕТ ПОСЛЕ УЖИНА В КАФЕ, ЧТОБ "ЗОРКИЙ СОКОЛ" в лице бабы ДУСИ , не видел с кем он пришёл)))))

Алекс Сypov

кто его знает)

Валентина Никифорова

Какая умная жена.Но лучше не смотреть.Зачем расстраиваться уже ничего не изменишь.Что прошло то прошло.

Алекс Сypov

😊 вот именно)

Лариса Крушельницкая

Муж ходил в столовку и не включал электроплиту, которая жрёт основную энергию. А ночевал каждый день

Алекс Сypov

Вы очень добры...а чем жена занималась в санатории в это время, интересно?)))

Лариса Крушельницкая

Жена трахалась со всеми мужиками поэтажно

Алекс Сypov

😄 представляю...

Илья Сведюк

Наверняка она ошиблась.Мужу просто незачем было включать свет.Партнерша досталась ему застенчивая.

Алекс Сypov

😄 или так)

Галина Петерс (Лакомых)

Согласна! Приблизительно каждый знает сколько тратит электроэнергии в месяц-вот и подсчитала..

Оксана Ли

и зачем ей настроение себе портить после санатория то? а мужу как вычислить по какому счетчику?

Алекс Сypov

вот, решила разбор полетов устроить)

Оксана Ли

лучший способ защиты

Алекс Сypov

Именно...